Натяжные потолки в Николаеве от Grand Company


Наша компания Grand Company не первый год занимается продажей и установкой натяжных потолков зарубежного производства. На нашем сайте натяжные потолки в Николаеве для Вас представлен каталог натяжных потолков различной фактуры, дизайна и назначения. Вся продукция имеет необходимые сертификаты и соответствует всем требованиям в области безопасности, долговечности и надежности.


Натяжные потолки в Николаеве от Grand Company

Натяжные потолки в гостиной


Гостиная - это лицо вашего дома, его своеобразная одежка, по которой вас оценивают гости как хозяина. Здесь собирается вся семья, здесь организуются приемы гостей. Поэтому хозяев часто больше всего волнует интерьер именно этой части дома.


Планировка и расположение гостиной бывают разными. Чаще всего встречаются следующие варианты:


• кухня-гостиная с совмещенным пространством;
• гостиная - холл;
• гостиная в стандартной квартире;
• гостиная в частном доме;
• гостиная - спальня;
• гостиная, выполненная в определенном архитектурном и дизайнерском стиле.

Каждый вариант гостиной, определенный стиль ее интерьера требуют тщательно выбирать натяжной потолок https://gcdesign.com.ua/natyazhnye-potolki-v-gostinoj-new, его материал, фактуру и дизайн. Натяжные потолки в гостиную могут быть матовыми, глянцевыми, стилизованными под мрамор или дерево.


Важно понимать, какой именно натяжной потолок подойдет в гостиной. Если Вы предпочитаете классический стиль, то лучше выбрать матовый вариант. Однако этот же тип потолка будет неуместен в гостиной с низкими потолками или в ультрасовременном интерьере.


Если Вы решили совместить гостиную с кухней или спальней, то лучшим выбором стал бы сатин, придающий мягкость и уют интерьеру. Сатиновый тип покрытия также хорошо подойдет в том случае, если Вы хотите создать многоуровневый потолок. В этом случае гипсокартонные конструкции нисколько не ухудшат декоративных преимуществ натяжного потолка.


Дизайнеры не рекомендуют темные тона натяжных потолков в гостиной. Такое допустимо, если темный фон занимает только часть всей потолочной площади, например, имитируя звездное небо. Также неприемлемо, если цвет потолка повторяет цвет обоев или цвет какого-либо яркого или темного предмета большого размера. Лучше подобрать такой цвет потолка, чтобы он был в тон какому-нибудь маленькому предмету: вазе или подушкам.


Мы рекомендуем Вам обратиться к нашим специалистам для консультации, чтобы подобрать наилучший вариант для гостиной. Наша компания предлагает широкий выбор типов полотна и уникальные дизайнерские решения. Мы даем до 10 лет гарантии на все установленные нами потолки.


Компания «Гранд Компани-Лидер» предлагает разнообразные варианты стилей и дизайнерских проектов натяжных потолков в гостиной.


Натяжной потолок «Звездное небо»

Натяжной потолок «Звездное небо»


Натяжные потолки, имитирующие звездное небо, пользуются неизменной популярностью у многих наших клиентов. И действительно, кого хоть раз в жизни не завораживал вид ночного звездного неба? Почти все мы любим смотреть на свет далеких звезд. Это создает атмосферу загадочности, романтики и чего-то неземного.


Когда еще не было технологии натяжных потолков, некоторые творческие натуры создавали имитацию звездного неба из различных подручных материалов. Теперь эту неземную красоту могут воспроизвести мастера нашей компании. Вам не нужно тратить свое время и силы на самостоятельно создание потолка “звездное небо”. За Вас все сделают профессионалы.


Натяжной потолок “звездное небо” - это более сложная конструкция, чем какой-либо другой тип покрытия. Для того чтобы эффект ночного неба был полным, необходимо закрепить оптико-волоконные нити вместе с проектором. Представьте, что только на 1 квадратный метр потолка нужно 100 оптических волокон.


Такая работа требует высокой квалификации и большого опыта. Мы не рекомендуем это делать самостоятельно. Только наши специалисты выполнят все операции по монтажу столь сложной конструкции в соответствии с требованиями безопасности. И только в этом случае вся трудоемкая работа дизайнера не будет испорчена.


Наши дизайнеры Grand Company готовы предложить Вам ряд интересных идей, которые сделают потолок в Вашей комнате стильным, функциональным и органично вписывающимся в общий интерьер помещения. Вы тоже можете сделать свой вклад в дизайн-проект и обсудить с нашими специалистами все идеи, которые Вы хотите реализовать при создании новой конструкции.


Вы можете заказать дизайнеру отобразить на полотне и с помощью световых элементов Млечный путь или другую галактику, определенные группы звезд и многое другое. Для этого Вам достаточно позвонить нам и оформить заказ на сайте. Наши специалисты приедут к Вам в удобное для Вас время.


  • Дата: 24-07-2022, 17:01

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Натяжные потолки в Николаеве от Grand Company

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod