Oднoкoмнaтныe квapтиpы в Mocквe


Как вы думаете? Как складывается цена на недвижимость в Москве и Московской области? Ответ достаточно просто если присмотреться к хотя бы десятку предложений о продаже или покупке недвижимости в данных районах.


Стоит отметить то что при выборе однокомнатные квартиры необходимо обращать внимание на достаточно большое количество факторов которые позволят вам не переплачивать за покупаемую квартиру, позволит найти возможность снижения цены или совсем избежать мошенничества со стороны не чистых на руку продавцов.


Oднoкoмнaтныe квapтиpы в Mocквe

Во первых обращайте внимание на инфраструктуру района где вы присмотрели квартиру. Походите вокруг, узнайте насколько близко находится супермаркет или хотя бы магазин, насколько близко к дому находится школа или детский сад. Есть достаточно быстрый путь для выезда на центральные дороги и магистрали. Существует ли по близости парк где вы в будущем сможете погулять с семьей или детьми. Все это нужно детально проанализировать, в противном случае вы можете купить не самый лучший вариант недвижимости.


Стоит обратить внимание также на удаленность дома от ближайшей станции метро. Если квартира которую вы присмотрели находится на окраине Москвы или в ближайшем Подмосковье, этому вопросу стоит уделить особое внимание, так как именно удаленность от метро может быть определяющим фактором при покупке квартиры и при желание ее последующей продажи на будущее.


Также обратите внимание на тип дома в котором расположена квартира, если вам посчастливилось и вы нашли хороший вариант квартиры в кирпичном доме, и инфраструктура вокруг дома достаточно развита, не раздумывайте, покупайте квартиру. Не советуем приобретать квартиры в домах до революционной постройки, желательно присматриваться к домам которые были построены в 1960-1970 годах и выше.


Однокомнатная евро квартира


Однокомнатная квартира, ее планировка понятны и привычны. Что такое квартира студия, мы разобрались. Однокомнатная евро квартира что это?


При оформлении в документах однокомнатная евро квартира обозначается как однокомнатная. Ее стоимость сопоставима с однокомнатной.


Чем же отличается евро? Ее планировка это смешение модной сегодня свободной планировки открытого пространства студии и закрытого комфортного пространства отдельной комнаты.


Другими словами, кухня, столовая, гостиная совмещены, а спальня обособлена в отдельную комнату.


Евро квартира обычно проектируется с утепленной лоджией, нишами под шкафы-купе. Кроме того она может быть не только с одной изолированной комнатой (спальней), но и с двумя.


Жилая площадь около 45-50 кв. м., при этом достаточно просторная кухня-гостиная.


В Москве евро планировки появились с приходом на рынок скандинавских застройщиков. Да, в Европе такое жилье строится с 70-х годов прошлого века.


  • Дата: 9-05-2019, 12:03

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Oднoкoмнaтныe квapтиpы в Mocквe

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod