В чем особенности и преимущества фанкойлов?


Современные климатические системы представлены обширным списком устройств, который все время пополняется. Инженеры разрабатывают новые конструкции, улучшают существующие, и это позволяет добиться в помещении любого размера и формы нужных температурных параметров. При этом каждое новое поколение техники не только отличается мощностью, но и улучшает свои показатели в области экологичности и энергоэффективности. Яркий пример – специальные вентиляторные доводчики, фанкойлы.


В чем особенности и преимущества фанкойлов?

Особенности конструкции и принцип действия


Сегодня фанкойл купить можно во многих компаниях, которые занимаются климатической техникой, системами отопления и кондиционирования для объектов разных масштабов. Они позволяют усиливать приток как горячего, так и холодного воздуха в помещение. Это особенно востребовано в домах и зданиях современной застройки, где используются централизованные системы отопления и кондиционирования.


И если на промышленных объектах, в торгово-развлекательных центрах, спортзалах, отелях и других крупных помещениях системы с использованием фанкойлов применяются давно, то в квартирах и домах их не устанавливали. Среди причин отказа чаще всего были такие, как высокий уровень шума и нарушение дизайна помещения.


Эстетичное решение


Сейчас в продаже появились модели, которые больше подходят для гостиной или просторного холла в частном доме. Так, компания MYCOND специально для таких объектов разработала две серии фанкойлов на https://mycond-heatpump.com.ua/:


• SILENT. Эти модели отличаются, прежде всего, практически бесшумной работой. Кроме этого, их корпус очень тонкий, а передняя панель может быть выполнена в том дизайне, который подойдет именно вашему помещению. Монтировать их можно на пол или стену, а управляться с помощью сенсорной панели;


• GLASS. Поставляются с дизайнерской стеклянной панелью, которая не только не нарушит дизайн помещения, но и дополнит его и может выступать в роли яркого акцента. Помимо внешних преимуществ, модели этой серии отличаются тихой работы и простым сенсорным управлением.


При этом все фанкойлы компании MYCOND обладают отличной энергоэффективностью, простотой в управлении и универсальностью. Зимой это отличное дополнение к насосному отоплению и возможность создать нужный микроклимат без лишних затрат и ущерба окружающей среде. Именно так и должны работать климатические системы будущего.


  • Дата: 11-01-2021, 17:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: В чем особенности и преимущества фанкойлов?

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod