Как выгодно продать свой iPhone


Очень часто человек хочет продать свой новый или уже бывший в употреблении гаджет от бренда Apple, но не знает, как это сделать безопасно и с максимальной выгодой. При покупке за устройство было отдано немало средств, которые хочется хотя бы частично «отбить»для приобретения более новой модели или гаджета иной фирмы, скупка айфонов екатеринбург – услуга, предоставляемая компанией IPHONE66.


Как выгодно продать свой iPhone

Почему продавать Айфон самостоятельно небезопасно


Продать устройство от бренда Apple достаточно просто. Гаджеты, даже в состоянии б/у, пользуются спросом у покупателей за свое высокое качество и многофункциональность. Но сотрудничество с «частными» покупателями, которых можно найти по объявлениям в Сети, несет немало риска. Высока вероятность связаться с мошенниками, которые обманывают наивных граждан страны на каждом шагу.


Схема обмана проста. Чтобы удостовериться в подлинности устройства, «покупатель» просит сфотографировать коробку с указанным на ней IMEI. Впоследствии снимок аферисты используют для того, чтобы заблокировать гаджет через службу поддержки бренда, заявив о его потере. Для того чтобы разблокировать устройство, вы должны отдать мошенникам немалую сумму денег.


Еще один риск – продать Айфон по сниженной стоимости. Люди не желают приобретать поврежденные гаджеты за немалые деньги, а если наличные нужны срочно, ждать подходящего «щедрого» покупателя можно достаточно долго. Скупка iPhone – услуга, оказываемая компанией IPHONE66.


Преимущества сотрудничества с IPHONE66


Если у вас возникла необходимость оперативно продать устройство Apple, стоит обратиться к официальному скупщику.


Сотрудничество с IPHONE66 открывает немало перспектив:


• вы можете без труда продать Айфон или любой другой гаджет яблочного бренда в любом состоянии (новый, поврежденный, заблокированный, неработающий);


• скупщик предлагает вам справедливую цену за устройство;


• сделка оформляется быстро и без лишних хлопот – деньги вы можете получить наличными или на банковскую карту, по выбору;


• вы ограждены от общения с незнакомыми людьми, ненадежными покупателями и аферистами;


• можете быть спокойными за личные данные, хранящиеся в памяти устройства: они удаляются в вашем присутствии.


Продажа Айфона в IPHONE66 – это экономия вашего времени и сил, гарантия оперативного получения средств. Компания предоставляет сервис высокого уровня каждому своему клиенту, выезжая на встречу туда, куда вам наиболее удобно!


  • Дата: 9-09-2021, 22:59

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Как выгодно продать свой iPhone

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod