Ноутбуки от Vizio уже в продаже


Если вернуться немного в прошлое, то на прошедшей выставке CES, компания Vizio многим доказала что не нужно быть опытным производителем компьютеров, для того чтобы создать красивый ноутбук. Компания известна как производитель не дорогих но хороших телевизоров. В компании Vizio решили выйти на новый уровень и выпустили три ноутбука и два компьютера типа Олл ин ван (все-в-одном), которые были представлены на выставке, каждое из устройств имеет удивительно изысканный дизайн. А совсем недавно Vizio объявила что все устройства в скором времени появятся в продаже. Кстати пока мы писали статью все три ноутбука уже поступили в продажу. Первый ноутбук размерами в 14-дюймов тонкий и легкий, 15-дюймовый также тонкий и легкий и просто 15-дюймовый ноутбук. Цена на ноутбуки начинается от $ 898.


Ноутбуки от Vizio уже в продаже

Ноутбуки компании Vizio


Как ни странно, но мы не знаем их точные название а еще гораздо меньше знаем их технические характеристики. Например лично производитель их пока так и называет. Например оба тонких и легких ноутбука компания ультрабуками не называет. У 14-дюймовой версии ноутбука, дисплей имеет разрешение 1600 х 900 точек а 15-дюймовый ноутбук оснащен дисплеем с разрешением Full HD 1080p. Помимо резолюции экрана, эти две модели, имеют схожие характеристики: Процессоры семейства Ivy Bridge от компании Intel и графический адаптер Intel HD 4000, аудиосистема SRS Premium Sound HD — и аккумуляторная батарея, которая рассчитана на семь часов автономной работы. Третий 15,6-дюймовый ноутбук, так его по крайней мере называет производитель, в общем ноут, имеет такие же схожие параметры за исключением того, что у него другая видеокарта, Kepler GPU от NVIDIA. Батарея тоже рассчитана на семь часов автономной работы.


Вся линия компьютеров и ноутбуков Vizio будет оснащена фирменной функциональной клавишей с названием «V key». Клавиша на клавиатуре, будет служить для быстрого доступа к услугам, как Hulu Plus, Amazon, Netflix и Vudu. Но самое интересное в том, что, ни одна из этих услуг не будет подключена по умолчанию. В общем если хотите использовать клавишу в качестве ярлыка, вам понадобиться самим выбрать услугу и подключить ее. С виду дизайн у компьютеров и ноутбуков очень похож на Яблочную продукция, присмотритесь повнимательней, первый раз увидев ноутбук на фото, нам сразу пришла мысль что это Макбук, но как оказалось это не так. К сожалению это пока вся информация на данный момент, даже при том условии что устройства уже в продаже.


  • Дата: 17-03-2021, 20:21

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Ноутбуки от Vizio уже в продаже

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod