Планшет-трансформер Lenovo IdeaTab S2110 16Gb 3G


Lenovo — компания, которая уже много раз доказывала качество своей продукции. Этот планшетный компьютер с операционной системой на платформе Android 4.0 – не исключение. Прекрасная производительность и яркие цвета подарят вам массу положительных эмоции за приемлемую цену.


Планшет-трансформер Lenovo IdeaTab S2110 16Gb 3G

Краткий обзор планшет-трансформер IdeaTab S2110 16Gb 3G компании Lenovo


Lenovo IdeaTab S2110A – продукт, изготовленный специально для деловых людей. Это планшетный компьютер с выдвижной клавиатурой, в котором нет ничего лишнего. И за это лишнее не надо платить, оттого и такая доступная цена. Если вам нужно набрать большой текст, а вам уже порядком надоело тыкать в сенсорную клавиатуру, через раз попадая по клавишам, вы можете просто пустить в ход клавиатурный модуль и использовать Lenovo IdeaTab S2110A, как обычный ноутбук.


Но, в отличие от ноутбука, Lenovo IdeaTab S2110A не требует специального футляра для переноски, не нужно бояться, что у вас его украдут, если увидят, потому, как Lenovo IdeaTab S2110A легко помещается в руке. Ведь его вес всего 560 грамм, толщину всего 8,6 мм! (если учесть, что у всеми известного ipad 4 толщина 9,4 мм), а размер в разы меньше среднего ноутбука. Вы можете просто взять его в руки или положить в карман, рюкзак или сумку.


Планшет-трансформер Lenovo IdeaTab S2110 16Gb 3G

Прекрасная цветопередача и прекрасное соотношение сторон экрана позволяет смотреть фильмы и просматривать страницы в интернете. А мощный двухъядерный процессор с частотой 1,5ГГц позволяет без каких-либо трудностей и ожиданий совершать на нем самые сложные операции. Нужно отметить отличную заднюю камеру в 5мп со вспышкой. Мы сможете фотографировать нужные бумаги, без необходимости писать все на листке. А если вам скучно на работе, вы можете использовать переднюю камеру, устроив фотосессию с друзьями. Планшетный компьютер сможет уместить в себя 16gb важных и не очень данных.


Еще одно доказательство того, что Lenovo IdeaTab S2110A – продукт, идеально подходящий деловым людям – это батарея. При полной нагрузке батарея может работать до 10 часов!


В общем, если вы купите Lenovo IdeaTab S2110A вы получите удобный в использовании многофункциональный планшетный компьютер с удобной встроенной клавиатурой. Настоящий выбор делового человека.


  • Дата: 4-12-2020, 22:07

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Планшет-трансформер Lenovo IdeaTab S2110 16Gb 3G

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod