Sony Xperia L - смартфон для любителей фотографии


Многие модели мобильных телефонов появляются только для того, чтобы обновить модельный ряд, но Sony Xperia L обрел кардинально новые черты и неповторимые свойства. Мимо такого устройства не стоит проходить мимо, не обратив на него внимания, поэтому сайт мобильных технологий Lapplebi и решил поближе познакомить вас с этим современным смартфоном от компании Sony.


Sony Xperia L - смартфон для любителей фотографии

Телефон Xperia L компании Sony


Он обладает множеством достоинств, помимо привлекательного дизайна и большого дисплея, но самым главным преимуществом выступает его 8-мегапиксельная камера с быстрым откликом и сенсором Exmor RS. Разработчики компании Sony потрудились на славу, позволив этому смартфону впитать в себя многолетний опыт создания высококачественной цифровой фототехники. Вы получите качество снимков, которое не многим уступает профессиональной технике и превосходит множество посредственных аппаратов. Матрица Exmor RS удачно сочетается с датчиком света последнего поколения, что обеспечивает поразительное качество снимков при любом освещении. А технологии уменьшения яркости и цветовых шумов способствуют созданию фотографий без досадных огрехов, обеспечивая более яркие краски и четкость даже в ночное время. Воспользоваться всеми прелестями этой камеры вы сможете в любой момент, причем вы не упустите даже самое неожиданное событие, так как камера выходит из режима ожидания менее чем за секунду. Специальная клавиша, расположенная на торце смартфона открывает доступ к созданию фотографий даже при заблокированном экране.


Однако не стоит думать, что Xperia L нечего предложить, кроме качественной фото и видео съемки. Этот аппарат является настоящим мультимедийным развлекательным гаджетом, который может предложить практически весь современный выбор сервисов и приложений. Технология NFC позволяет одним касанием выполнить подключение к другому устройству без проводов и сложных настроек, а для преданных пользователей продукции Sony, доступна возможность дублировать изображение со смартфона на экран телевизора BRAVIA. Также выводить изображение на экран телевизора можно при помощи современного соединения DLNA. Отдельно стоит упомянуть характеристики, которые придутся по нраву практичным людям. Таким параметром является наличие емкого аккумулятора, который обеспечивает продолжительное время работы смартфона без подзарядки. В режиме разговора он способен продержаться до 8 часов, а любителей музыки сможет радовать проигрыванием любимых треков в течение 43 часов. В дополнение, вы сможете воспользоваться режимом STAMINA, который отключает все неактуальные функции, сохраняя максимум заряда батареи. Для хранения информации доступно 8 Гб памяти, которую можно дополнить картой памяти micro-SD до 32 Гб. Для обмена информацией можно воспользоваться Wi-Fi, Bluetooth 4.0 или 3G соединением, а активное общение обеспечивает синхронизация через сервисы Exchange ActiveSync, Facebook, Google Sync и SyncML.


  • Дата: 10-06-2019, 21:03

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Sony Xperia L - смартфон для любителей фотографии

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod