Nokia 6700 Classic Gold Edition


Представитель семейства Nokia мобильный телефон 6700 classic по праву завоевал сердца многих потребителей. Это тонкий моноблок, стильного исполнения и современной функциональности. Корпус телефона исполнен в варианте из нержавеющей стали. До недавней поры на рынке были доступны модели в следующих цветовых решениях - серебряный металлик, матовый металлик, бронза, черный металлик. Но недавно производитель дополнил цветовую гамму еще одним решением - золотым.


Nokia 6700 Classic Gold Edition – это действительно «золотой» телефон. Стальной корпус этой модели имеет восемнадцати каратное покрытие золотом 750 пробы.


Nokia 6700 Classic Gold Edition

«Золотой» телефон 6700 Classic Gold Edition компании Nokia


Этот телефон предназначен для того, чтоб подчеркнуть индивидуальность, значимость и стильность. Эта модель является лучшим подарком для женщины, ведь «золотой слиток» выглядит впечатляюще и, несомненно, приведет в восторг получателя такого подарка.


Помимо элегантного внешнего вида этот телефон имеет и массу современных характеристик. Мобильный оснащен 5-мегапиксельной камерой и светодиодной вспышкой, что позволяет делать качественные снимки.


Производитель предусмотрел встроенный A-GPS навигатор и загруженные Nokia Maps. Габаритные размеры телефона 109,8 х 45 х 11,2 мм. Из–за стального корпуса масса является внушительной - 113 гр.


Внутренняя память мобильного составляет 170 Мб, так же имеется слот для карт памяти microSD и поставляемая в комплекте карта памяти на 8 Гб.


Дисплей телефона обладает размером 2,2 дюйма, разрешением 240 x 320 пикселей и цветопередачей 16 миллионов цветов.


Мультимедийные функции представлены аудио и видео плеерами с поддержкой максимального числа форматов, диктофоном и поддержкой голосовых команд, Bluetooth 2.1 с поддержкой стерео звука для гарнитур.


Мобильный оснащен двумя веб-браузерами - Nokia (OSS) и Opera Mini.


Телефон укомплектован аккумуляторной батареей Nokia BL-6Q 960 мА/час, что, по словам производителя, гарантирует 4 часа работы в режиме разговора и 414 часа в режиме ожидания.


Приятным дополнением к этой стильной вещичке является то, что в комплекте с телефоном поставляются эксклюзивные чехол и ремешок из натуральной кожи белого цвета.


  • Дата: 8-04-2019, 16:17

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Nokia 6700 Classic Gold Edition

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod