Новый клон iPad


Если вы собираете деньги на новый iPad, вы просто обязаны взглянуть на эту копию iPad. Он выглядит практически как оригинал и удобно лежит в руках, и тем более он не разочарует вас с точки зрения функционала и спецификаций. Эта копия iPad имеет то, чего нет даже в оригинале, и стоит всего лишь $ 900 юаней (около $ 130).


Итак мы представляем вам наиболее перспективную iPad подделку со времени появления их на рынке, и это 7-дюймовый вариант. Он работает на ОС Android 1.5 и поставляется с картой памяти SD, которые можно выбрать при покупке от 2Гб до 32 Гб за дополнительную плату.


Новый клон iPad - краткий обзор 7

Клон 7" планшета iPad


Устройство работает на чипсете Rockchip RK2808 с 600Mhz процессором, который вероятно будет изменен на 1 ГГц процессор Cortex-A8 в скором времени.


Благодаря 7-дюймовому Multi-Touch дисплею (800 × 480), вы сможете воспроизводить видео любых форматов (H.264/RMVB/MPEG-4/AVS/WMV9). Что касается качества картинки, гаджет поддерживает лишь 720p видео. Так же в аппарате установлен акселерометр, вы можете повернуть его на 90 градусов, чтобы переключится с альбомного на портретный режим отображения картинки на дисплее.


Он лишь немного толще, чем iPad Apple, толщина составляет около 0,55 дюйма (14мм). Действительно удивительно то, что он весит 0,7 фунта (0,33 кг), в два раза легче, чем оригинальный iPad.


Производитель этой копии придерживается простоты в дизайне. На задней панели вы обнаружите лишь отверстие под динамик и более ничего.


Есть какие-нибудь пожелания, касательно того, что бы вы хотели видеть в iPad? Конечно есть. USB порты? Да, устройство имеет таковые на одной из боковых сторон. Точно так же, как на оригинальных Android устройствах, вы сможете установить здесь любые Android приложения, но вот поддержки android market-a в устройстве нет. Имеется встроенный Wi-Fi модуль, что позволяет удобно и с высокой скоростью работать в интернете. Кроме того, вы устройство имеет точно такие же экранные клавиатуры, как и на оригинальном iPad. Разве что HDMI-порта не хватает.


Как насчет батареи? Заявленное время работы составляет около 5 часов в усиленном режиме.


Если вы случайно пропустили то место, где мы называли цену, то мы вам напомним, что она составляет всего лишь $ 900 юаней (около $ 130). Это намного дешевле оригинала, и вы можете купить один уже в мае. Кампания заявляет, что данная копия поддерживает 3G, но не в этой модели. Возможно, мы увидим 3G модуль на 10-дюймовом варианте.


Есть еще одна вещь, достойная упоминания.


Устройство имеет встроенную камеру на лицевой панели. Вы уже можете приобрести такой клон на Taobao.com, он обойдется вам в $ 1350 юаней (около $ 198).


  • Дата: 18-03-2019, 21:27

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новый клон iPad

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod