Xiaomi Redmi 4X – смартфон, который доступен каждому


Наверняка многие слышали о смартфонах от этого китайского производителя. Буквально за пару лет, никем не известная компания, которая занималась тем, что копировала известные марки смартфонов, превратилась в одну из лучших компаний по производство бюджетных смартфонов, с невероятными характеристиками.


Именно компания Xiaomi, стала у истоков бюджетного сегмента. Благодаря усилиям этой компании, теперь практически у каждого человека, есть возможность приобрести относительно недорогой смартфон с начинкой брендовых моделей премиум класса.


Несмотря на то, что существует более десятка бюджетных моделей у компании Xiaomi, именно Xiaomi Redmi 4X, является одним из культовых и самых востребованных не только на китайском, но и на отечественном рынке мобильных устройств.


Безусловно, на данный момент смартфон не может похвастаться мощным железом, однако на момент выхода, он был настоящим прорывом в мире бюджетных телефонов. Даже сейчас, на данном смартфоне можно вполне неплохо поиграть в современные игры и даже получить качественное изображение при фотосъемке. Особенно хочется выделить стоимость данного смартфона, которая составляет примерно 100 долларов.


Xiaomi Redmi 4X – смартфон, который доступен каждому

Что мы можем получить за такую небольшую цену?



  • Телефон обладает операционной системой на базе Android версии 6.0.1 (Marshmallow), которая вполне актуальна и на данный момент.

  • Дисплей здесь относительно небольшой, всего в 5 дюймов, чего для некоторых любителей больших экранов, будет явно недостаточно. Однако, для всех остальных такого размера будет более, чем достаточно. Разрешение экрана здесь практически стандартное, для телефонов бюджетников 1280/720.

  • Фотокамера 13 мегапиксельная и имеется разрешение при видеосъемке 1920/1080P.

  • За работоспособность смартфона отвечает достаточно старый, но все ещё более чем действенный Snapdragon 435 с таковой частотой в 1.4 ГГц. Безусловно, этого будет, достаточно для просмотра видео и общения в социальных сетях. Однако для требовательных к железу играм этого будет явно недостаточно.

  • Стоит выделить и аккумулятор в 4000 мАч, которых будет достаточно на полноценный рабочий день.


Несмотря на то, что смартфон вышел уже достаточно давно, он по-прежнему является вполне неплохим и может использоваться для просмотра видео, общения и даже игр.


Где найти достойный чехол на этот смартфон?


Стоит отметить, что многие заказывают чехлы для Xiaomi Redmi 4X, в китайских интернет-магазинах. Безусловно, там большой выбор и достаточно приемлемые цены. Однако, иногда доставка может занять до нескольких месяцев. По этой причине, лучше всего обратить внимание на сайт https://gsmin.ru/. Здесь огромный выбор чехлов на эту модель, а также цены практически не отличимые от китайских магазинов. При этом доставка осуществляется в разы быстрее.


Сотни человек уже воспользовались услугами сайта. Зайдите и выберите понравившуюся модель чехла, и уже через несколько дней, вы будете счастливым обладателем качественного и надежного аксессуара.


  • Дата: 14-11-2018, 19:43

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Xiaomi Redmi 4X – смартфон, который доступен каждому

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod