Планшет Acer Aspire Switch 10 E


В России стал доступен для покупки новый планшет "2 в одном" Acer Switch 10 E. Данная модель объединяет в себе дисплей с диагональю в 10,1'', 4-ядерный CPU Intel Atom Z3735F, работающий на частоте 1,3 ГГц в паре с 2 ГБ DDR3L RAM памяти. Новинка предусмотрена прежде всего для студентов, членов семьи в общем, для всех тех пользователей, которым необходимо быстрое решение несложных задач здесь и сейчас. Как и можно было ожидать, новый планшет сможет получить бесплатное обновление до Windows 10.


Среди особенностей планшета-трансформера Acer Switch 10 E можно отметить имеющийся шарнир, позволяющий быстро переключаться между тремя рабочими положениями. Подключив док-станцию, пользователь обеспечивается удобным вводом текста за счет низкого центра тяжести. А как уверяет производитель, емкий аккумулятор обеспечит функционирование до 12 часов без подзарядки.


Трансформер-планшет Switch 10 E компании Acer


Планшет-трансформер Acer Aspire Switch 10 E

Студенты и остальные молодые пользователи оценят по вкусу наличие 6 ярких цветовых исполнений новинки. шести ярких расцветках. Кроме того, планшет оборудован аж двумя камерами разрешением в 2 Мегапикселя.


Уже упомянутый ранее 10,1'' экран оборудован матрицей IPS (разрешение 1280 на 800 пикселей), тачскрин умеет обрабатывать до 10 нажатий одновременно. Очень пригодятся в повседневном использовании защищенное стекло от Gorilla, и олеофобное покрытие.


Будущие владельцы достойно оценят клавиатуру, отличающейся широко расположенными клавишами, удобной отдачей, а также тачпад, оснащенный поддержкой 6 различных жестов. Среди коммуникаций стоит отметить порты USB 2.0 (один их которых форм-фактора microUSB), разъем microHDMI, а беспроводная связь представлена привычными Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11 стандартов a/b/g/n.


В режиме планшета устройство Acer имеет вес всего в 630 грамм, если же с клавиатурой 1,3 кг. На новинке предустановлена Windows 8.1 с офисным пакетом Office 365. Кроме этого, на устройстве предустановлен набор фирменных приложений, однако, по нашему мнению, расписывать их не имеет смысла, так как многие пользователи удаляют подобный "мусор" от производителя.


В завершение стоит сказать о цене Acer Aspire Switch 10 E на территории РФ новинка уже продается за 19 990 рублей. (начальная конфигурация).


  • Дата: 25-09-2018, 22:07

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Планшет Acer Aspire Switch 10 E

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod