10 самых необычных чехлов в мире


Еще несколько лет назад чехлы для мобильных телефонов различались разве что расцветкой. Но с выходом на рынок многофункциональных смартфонов к производству аксессуаров подключились нестандартно мыслящие дизайнеры и разработчики. И теперь вместо скучных и однообразных предлагаются стильные чехлы для смартфонов https://shoc.by/catalog/chekhly-dlia-telefonov, многие из которых оснащаются нестандартными функциями и отражают увлечения своих владельцев.


10 самых необычных чехлов в мире


  1. Чехол a la Polaroid. Миниатюрный картридж превращает смартфон в полноценный принтер, печатающий фотографии, или в аналог «Полароида».

  2. Распознающие текст чехлы для смартфонов. Разработка Samsung ориентирована на пользователей с ослабленными зрением и слухом. Она распознает появляющийся на экране текст и озвучивает его, а также записывает недлинные сообщения.

  3. Чехол со встраиваемым сменным перцовым картриджем. Выпускается в нескольких цветах, включая «девочковый» розовый, и при необходимости, станет отличным средством самозащиты.

  4. Разработаны и защитные чехлы для iphone, выполняющие функцию шокера. Последняя модификация оснащена дополнительной аккумуляторной батареей, способной в экстренной ситуации выдать разряд в 950 кВ. Правда, расплатой за это служит заметное увеличение веса (на 110 гр) и габаритов телефона.

  5. Если в повседневной жизни вам трудно обойтись без отвертки, пассатижей, ножниц и пилочки, купите чехол со встроенными в него инструментами. Возможны также варианты с зубочисткой и шариковыми ручками.

  6. Любителям активного отдыха, выбирающим чехлы для iphone https://shoc.by/catalog/chekhly-dlia-telefonov/apple, предлагается водонепроницаемый вариант VicamPlus. Оснащенный объективами для камеры и соответствующими креплениями, чехол превращает айфон в камеру GoPro, снимающую видео во время занятий водными видами спорта, туризмом, полетами на дельтаплане и т.п.

  7. Футляр AliveCor с соответствующим приложением позволяет смартфону проверять сердечный ритм. Он выводит на экран кардиограмму и достаточно точно определяет симптомы фибрилляции.

  8. Водонепроницаемый чехол может крепиться на стенке в ванной или на кухне, чтобы пользователю было удобно просматривать сообщения или видео.

  9. Купюры и банковские карты легко разместятся в оригинальном чехле–бумажнике.

  10. Чехол ToneFone весом 1 или 1,5 кг выполнит функции тренажера для рук.


  • Дата: 22-07-2018, 10:39

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: 10 самых необычных чехлов в мире

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod