Meizu – оптимальное сочетание цены, качества и возможностей


Пожалуй, наша эпоха войдет в историю, как период самого стремительного развития и распространения смартфонов. Это подразумевает не только рост количества обладателей гаджетов, но и появление новых производителей и торговых марок. Некоторые из них так и не снискали признания потребителей и слились с более крупными компаниями, а кто-то не просто смог удержаться на плаву, но и завоевать свое место на рынке, как это сделали смартфоны Meizu.


Meizu – оптимальное сочетание цены, качества и возможностей

Оптимальное соотношение цены, качества и характеристик


Некоторые покупатели с недоверием относятся к продуктам китайских торговых марок, хотя за последние годы уровень качества товаров из Поднебесной поднялся до такого уровня, что может конкурировать с мировыми брендами как минимум по техническим характеристикам.


Новые гаджеты от компании Мейзу отличаются довольно высоким уровнем качества, предлагая хороший товар по вполне доступной цене. Если обобщенно представить возможности этих устройств, то получим следующие характеристики и отличия:


• Качественные дисплеи с высокой яркостью и качеством цветопередачи;


• Использование в корпусе металлической рамы, что значительно влияет на повышение прочности устройства;


• Применение мультифункциональной центральной кнопки, что уменьшает количество дополнительных механических регуляторов, а значит и риск механического износа функциональных узлов;


• Использование фирменной оболочки Flyme, которая базируется на ядре Android и удачно сочетает в себе простоту и функциональность, а также самые удачные решение из других операционных систем;


• Отличное качество сборки, позволяющее обеспечить надежную и стабильную работу устройства и его долговечность;


• Хорошее быстродействие даже при нескольких одновременно запущенных приложениях;


• Приятный дизайн корпуса позволяет ему достойно конкурировать с именитыми брендами.


При этом стоимость таких смартфонов от Meizu остается достаточно демократичной, особенно в сравнении с дорогими «культовыми» производителями, вроде Apple, Samsung или Nokia.


Что же касается недостатков, то отмечают некоторые непривычные решения в интерфейсе, слабенькие камеры в некоторых отдельных моделях, несмотря на высокое разрешение. К интерфейсу можно привыкнуть или скачать дополнение, что же касается снимков, то о параметрах камеры на каждой модели производитель честно сообщает данные и характеристики, что позволяет выбрать модель, лишенную этого недостатка. Таким образом, вы получаете отличный гаджет за вполне разумную цену.


  • Дата: 30-04-2018, 10:50

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Meizu – оптимальное сочетание цены, качества и возможностей

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod