Какой фотоаппарат Nikon лучше?


Решили купить фотоаппарат Nikon, но не можете подобрать подходящую модель? Возможно, краткий обзор основного модельного ряда фотоаппаратуры, выпускаемой под этим брендом, поможет вам лучше сориентироваться в ассортименте.


Если вы делаете только первые шаги в искусстве фотографии, то идеальным выбором для вас станет покупка фотоаппарата Nikon L23 Coolpix с разрешением 10,1 мегапикселя и ЖК-монитором диагональю 6,7 см (2,5 дюйма). Автоматическая оптимизация всех настроек и широкоугольный пятикратный зум-объектив обеспечат превосходную съемку без каких-либо дополнительных усилий с вашей стороны. Цена фотоаппарата Nikon L23 Coolpix – самая низкая по сравнению с другими моделями.


Какой фотоаппарат Nikon лучше?

Зеркалки от Nikon


По основным техническим характеристикам с предыдущей моделью схож фотоаппарат Nikon Coolpix L22. Точно так же в нем имеется множество функций, способных изрядно облегчить жизнь начинающему фотографу. Так, система интеллектуального портрета позволяет получать отличные изображения человеческих лиц без каких-либо дополнительных усилий с вашей стороны. От предыдущей модели фотоаппарат Coolpix L22 отличается большей диагональю ЖК-монитора, которая составляет 7,5 см (3 дюйма).


Кроме того, начинающим фотографам можно посоветовать купить фотоаппарат Nikon D90 Body с разрешением 12,3 мегапикселей и системой обработки изображения EXPEED. Большой 3-дюймовый монитор в сочетании с режимом Live View упрощает создание композиции и управление процессом съемки, а благодаря усовершенствованной системе распознавания сюжетов и высокой скорости автофокуса при использовании фотокамеры D90 получаются изумительно четкие снимки.


Если вы предпочитаете фотокамеры среднего класса, то одним из возможных вариантов для вас может стать покупка фотоаппарата Nikon D90 Kit. Модель укомплектована специальной системой управления, позволяющей управлять камерой без отрыва от процесса съемки. Навигацию по пунктам меню фотокамеры можно осуществлять и при помощи джойстика, расположенного слева от экрана.


Наконец, увлеченным фотолюбителям рекомендуем обратить внимание и на камеру Nikon D80 Kit, чьим основным преимуществом является фирменная система обработки изображений с высоким разрешением, позаимствованная у новейших профессиональных фотокамер. Цена фотоаппарата Nikon D80 Kit достаточно высока, однако ее полностью оправдывают расширенные возможности этой модели в сочетании с превосходным качеством получаемых снимков.


  • Дата: 28-03-2018, 09:01

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Какой фотоаппарат Nikon лучше?

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod