iPhone 5: описание, характеристики и преимущества покупки


Внешний вид телефона


Для тех, кто не любит слишком большие телефоны и им вполне хватает четырехдюймового экрана, представленный вариант станет идеальным выбором. Круглая клавиша в телефоне представлена сканером отпечатка пальца, работа которого корректна, а разблокировка проходит максимально быстро. Справа от камеры расположился второй микрофон и находится двойная светодиодная вспышка. При этом телефоном удается делать качественные снимки, но вот заслуга эта вспышки или хорошего алгоритма обработки, ответить сложно.


iPhone 5: описание, характеристики и преимущества покупки

Аппаратная часть


В смартфоне представлена аппаратная платформа А7, чип которой выполнен по 28 НМ техпроцессору. Он включил в себя 64 битный процессор, работающий на основе двух ядер. Этом объем встроенного накопителя составляет 16, 32 или 64 Гб, но стоит учитывать, что часть памяти занимается специальными программами для работы, поэтому у телефона с 64 гб в вашем расположении будет 59 Гб. Сейчас на Айфон 5 цена вполне доступна.


По сравнению с телефонами на основе Android, параметры пятерки достаточно скромные, но стоит отметить, что ему все равно удается поражать многих. С некоторого взгляда можно отметить его преимущества, полученные благодаря невысоким разрешениям экрана, так как у многих представителей смартфонов от других фирм экран представлен с высоким разрешением Full HD, а значит, и работа у iPhone 5 будет работать намного эффективнее. Кроме того, любые игры для Android можно устанавливать iOS, а вот наоборот происходит не всегда.


В смартфоне устанавливается громкий динамик вызова, что позволяет получить достаточно высокий и приятный звук, при этом на достойном уровне звучат и наушники, а запаса громкости вполне хватает для прослушивания музыки даже в шумных местах. При этом не может не радовать пользователей телефона и хорошая громкость динамика, а поиски GPS-спутники выполняют значительно быстрее.


Установленный дисплей от телефона такой же, как и у предыдущей модели. Сенсор и матрица представлены монолитом, поэтому удается избежать наличия воздушной прослойки. Минимальный уровень подсветки очень комфортен для пользования в сумерках или темноте, а запаса яркости хватает для пользования телефоном даже на солнце.


Купить iPhone 5


Представитель компании Apple iPhone 5 приходится по душе многим пользователям благодаря высокому качеству изготовления корпуса, а также хорошей производительности модели. Найти на сегодняшний день его можно в разных магазинах электроники. Однако если вы хотите подобрать магазин, который находится недалеко от вашего места расположения и предлагает одну из самых доступных стоимостей на модель, то на помощь сможет прийти сервис сравнения цен price.ua. Здесь находятся только лучшие предложения от проверенных магазинов. Кроме того, у посетителей всегда есть возможность ознакомиться с реальными отзывами о пользовании устройством.


  • Дата: 24-02-2018, 22:29

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: iPhone 5: описание, характеристики и преимущества покупки

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod