iPad 4 — продолжение легенды


В конце прошлого года знаменитая компания Apple выпустила две новые модели: iPad Mini и iPad 4. Речь пойдёт о втором из них. Эта модель считается очень хорошей за счет качества экрана и работоспособности. Сейчас его можно купить по доступной цене, однако не все их предпочитают, так как многих интересуют более мелкие размеры. Видимо, это связано с тем, что iPad mini удобнее переносить и транспортировать. Но все же, четверка успешно вырывается вперед по качеству.


iPad 4 — продолжение легенды

Это новый планшет, который с лёгкостью может бороться с любыми конкурентами по всем параметрам


► Сразу становится заметно, что внешне новый iPad практически ничем не отличается от iPad третьего поколения. Дизайн остался точно такой же, габариты компания менять не стала, так же как и вес. Единственное внешнее отличие новой модели от старой – это овальный разъём Lighting.

► В экране отличий между iPad третьего и четвёртого поколения тоже нет. Всё то же разрешение – 2048×1536 и те же 264 пикселя.

► Первое серьёзное отличие между моделями можно найти в камере. Тыловая сохранила всё такое же разрешение, а вот фронтальная его увеличила. В iPad 3 разрешение фронтальной камеры равнялось 0,3 мегапикселям, а в новой модели уже равняется 1,2 мегапикселям. Качество фотографий стало намного лучше.

► Но основное отличие между моделями заключается в производительности. iPad 4 разбил не только своего предшественника по всем известным на данный момент тестам, но и все известные устройства Android. Это лишний раз доказывает, что Apple развивается и на несколько голов опережает все другие компании.

► Новый iPad радует и долгой автономной работой. Если долго сидеть в Интернете, то аппарат выдержит более 5 часов, что довольно неплохой результат.

► Главным минусом новой модели от Apple уже привычно стала цена, которая превышает все допустимые отметки. В некоторых магазинах за такую же цену можно купить неплохой компьютер.

► Огромным плюсом выглядит и качество сборки, компания Apple создала ещё одну потрясающую модель, которая стоит внимания покупателей.

Что такое iPad 4? Один из самых больших разрешений экрана, самая большая производительность, удобство в использовании, качество сборки, долгая автономная работа… Этот список из плюсов можно продолжать долго. На фоне всего этого цена выглядит не столь серьёзным минусом.


  • Дата: 14-01-2017, 18:56

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: iPad 4 — продолжение легенды

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod