СМС через компьютер


Уже который год SMS являются универсальным и удобным средством общения. С помощью 160 латинских символов абоненты договариваются о встрече, делятся новостями, ссорятся и мирятся. Есть SMS-язык, который содержит множество сокращений.


Новости apple, СМС через компьютер

Стоит отметить, что

SMS любят как пользователи, так и операторы связи,

поскольку для последних это является третьим по прибыльности источником дохода - после передачи интернет данных и голосовой связи. Конечно, в погоне за выгодой большинство операторов начинают просто "перекрывать кислород" многим сервисам, с помощью которых можно отправить SMS через компьютер совершено бесплатно.


Стоит заметить, что их официальные сайты имеют онлайновые SMS-сервисы, однако их работа не дает возможности, к примеру, указать там номер мобильного телефона, на вам нужно получить ответ, что делает их крайне неудобными в использовании. Есть и другие способы отправить эсэмеску - интернет-пейджеры, которые за отправку SMS требуют авансовую предоплату, или разные онлайновые проекты, декларирующее якобы бесплатную отправку SMS, но берущие за данные услуги абонентскую плату.


Время от времени Сеть пополняется по-настоящему бесплатными SMS-гейтами, однако являются настолько "кривыми", что пользоваться ими невозможно, даже ради экономии.


Еще один способ отправлять бесплатные сообщения - это установка специальных программ для ПК. Такие программы заложены для применения лишь в собственной сети оператора. Дабы активировать приложение, необходимо указать номер своего мобильного телефона и код, который вы получаете в SMS по запросу. Теперь пользователь будет платить за все SMS и MMS, которые отправляются с данной копии программы. Главные преимущества таких программы - это удобный и быстрый набор текста с компьютерной клавиатуры и низкая стоимость сообщений.


  • Дата: 11-08-2016, 22:19

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: СМС через компьютер

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod