iLife и iWork на iPhone 6 и iPhone 6+


iLife и iWork на iPhone 6 и iPhone 6+

На прошлогодней презентации операционной системы iOS7 компания Apple провела маркетинговую акцию, объявив о бесплатной установке мобильных версий оригинальных программ iLive и iWork на всех новых моделях приобретаемых устройств. Такая акция была проведена в ответ на предпродажную установку в планшеты Surface приложения Office и Google c с возможностью использования дополнения Google Docs бесплатно.

В этом году на презентации iOS8 компания решила не изменять своим принципам и продолжать акцию по предпродажной установке пакетов оригинальных программ на свои устройства. Эта акция распространяется на модели нового поколения iPhone 6 и iPhone 6+. В моделях с памятью в 64 Гб и 128 Гб эти приложения будут предустановленны. Для моделей младших поколений эта акция тоже доступна бесплатно, но приложение нужно загрузить из интернет-магазина App Store.

Пакет бесплатных приложений содержит стандартный набор c небольшими изменениями. iWork - редактор текста Pages, редактор электронных таблиц Numbers и приложение для работы с презентациями Keynote, добавлена поддержка облачного сервиса и взаимодействие с новой ОС. Все редакторы могут работать напрямую с файлами и документами в хранилище iCloud drive.

В iLive изменений побольше. GaradeBand– редактор мультимедиа файлов приобрел метроном и функцию управления через Bluetooth; iMove – программа для видео монтажа обогатилась новыми фильтрами, повысила качество и сможет отправлять видео файлы на другие мультиустройства; iPhoto – исчезла из пакета. Стоимость мобильных версий этих пакетов составляла: для текстового редактора — 329 руб, для мультимедиа редактора — 169 руб на платформе Apple.

Данная акция заставит поразмыслить при выборе компании производителя во время приобретения мобильного устройства. Наличие этих программ в коробке в качестве бесплатного приложения создает замечательную альтернативу продукции конкурентов.
  • Дата: 29-12-2014, 18:48

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: iLife и iWork на iPhone 6 и iPhone 6+

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod