Обзор игровой клавиатуры Tt eSPORTS MEKA G-1


Знаете как сделать идеальную клавиатуру? Убрать все лишнее, Tt eSPORTS так и сделали и выпустили клавиатуру MEKA G-1.


Здесь ничего лишнего, покрытие не пачкается, да и нечему пачкаться расстояние от края до кнопок минимальное. Клавиатура механическая с переключателями Cherry MX Black, механика как правило тяжелая так и есть, в тоже время это хорошо клава не ездит по столу во время игры.


Обзор игровой клавиатуры Tt eSPORTS MEKA G-1

Что сразу бросается в глаза толстенный провод, он по заявлениям производителей сверхпрочный и способен выдержать любые невзгоды.


Клавиши высокие с длинным ходом


В лучших традициях механики конструкция такая что кнопки поднимаются вверх, это сделано для того чтобы было комфортнее набирать текст.


Если вы подключаете клавиатуру к USB то она выдерживает 6 одновременных нажатий, но если вы хотите чтобы все клавиши нажимались во время игры то подключите переходник PS/2.


Дополнительных клавиш нет, а вот дополнительные функции F имеются, это управление музыкой и звуком с помощью Fn.


Есть кнопки подсветки, одна включает ее зоны, например подсветка может быть полная, либо только определенных клавиш. Вторая кнопка переключает яркость здесь 7 уровней начиная от пульсации и по возрастанию от самого слабого до самого яркого свечения. Подсветка русских символов конечно оставляет желать лучшего в темноте приходиться включать максимальный уровень подсветки чтобы они были видно только в таком случае свет от английских букв выжигает глаза.


Подставка для рук снимается, кстати если подставку снять проявляется один момент снизу есть резинки чтобы клавиатура не ездила по столу а вот под пробелом ее нет поэтому если сильно нажимать то клава прогибается.


Клавиатура настоящая находка места занимает на столе немного, лишних клавиш нет, провод хоть и толстый но зато защищенный, подсветка яркая но вот только с русскими символами конечно FAIL, но и прогиб в центре может многим не понравиться. Тем не менее эти два момента все к чему можно придраться в этой клавиатуре а плюсов намного больше.


  • Дата: 3-12-2016, 12:23

Предыдущие статьи сайта:

      Планшет Digital Ink Pad
      На сегодняшний день всё большую популярность приобретают планшеты. Вашему вниманию представляется новинка Digital Ink Pad...

      Купить нетбук
      Нетбук, от английского netbook - небольшие портативные устройства, основной функцией которых является...

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Обзор игровой клавиатуры Tt eSPORTS MEKA G-1

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod