Стань зомби с ZombieBooth 2!


Стань зомби с ZombieBooth 2!

Сейчас одной из наиболее популярных тем в литературе, компьютерных играх и кинематографе стала постапокалиптика, а самый модный постапокалипсис – зомби-нашествие. Многим из нас показалось бы забавным представить, как именно он мог бы выглядеть, будучи зомби, однако теперь появилась возможность узнать это вполне определенно, не прибегая к экзотическим методам вроде укусов, эпидемии и темной магии.

К широко распространенной программе ZombieBooth, пережившей более 15 миллионов загрузок, выпущен сиквел, способный практически мгновенно обработать фотографию, превратив ее в изображение анимированного, агрессивного и очень голодного зомби. Благодаря высокой реалистичности, вы можете в полной мере оценить то, как зомби следит за вами, ожидая, пока вы сделаете неверное движение, издает жуткие звуки, неестественно мотает головой и принимается пожирать ваши руки, если вы неосторожно поднесете их ко рту.

Для реалистичности эффекта используется огромное количество элементов зомбирования – отслаивающиеся куски кожи, окровавленные челюсти, торчащие кости и грубые шрамы. Создатели программы не забыли даже о таких деталях, как мутнеющие глаза и тон кожи. Все детали используются совершенно рандомно, и потому эффект действия программы совершенно непредсказуем. Допустимо редактирование любых частей получившего зомби-образа, подставление новых элементов или удаление не нравящихся.

Фотографию будущего зомби можно взять из фотогалереи или изменить сделанный сразу перед превращением снимок. Наиболее удачный эффект получается при снимке анфас с закрытым ртом и открытыми глазами. Получившееся изображение легко может быть сохранено, а впоследствии переслано по почте «главному герою», впрочем, необходимо иметь в виду, что оно может оказать сильное психологическое воздействие, и подобного не стоит предпринимать, если вы не уверены в реакции человека.

iPhone и iPod touch на iOS 5 и выше позволяют запуск программы ZombieBooth 2, распространяющейся по цене 66 рублей.

  • Дата: 11-12-2013, 18:22

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Стань зомби с ZombieBooth 2!

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod