Полдюжины смартфонов с мощными аккумуляторами


В статье представлен рейтинг шести самых популярных смартфонов с мощным аккумулятором, а также описаны их отличительные черты.


Мобильность современной жизни зашкаливает. Потребитель нуждается в гаджетах с большим емкостным аккумулятором, что-бы купить права на трактор, находясь постоянно в движении. При выборе все чаще энергопотребление аппаратов стоит в преимуществе перед размерами экрана, количеством ядер и начинкой. Lapplebi представляет рейтинг смартфонов с самым мощным аккумулятором и производительностью.


Новый Meizu M5 Note


Новый Meizu M5 Note

В топе выносливых девайсов на 6 позиции находится смартфон Meizu M5 Note, заключенный в монолитный корпус. Он выглядит дорого, «хвастается» 5,5 дюймовым IPS экраном и работает на аппаратной платформе MediaTek Helio P10. Здесь увеличена оперативная память до 3 Гб, а высокая производительность в сочетании с емким аккумулятором на 4000 мАч — и вовсе верх совершенства для поклонников Meizu!


Во время велопрогулок, загородных пикников или перелетов смартфон станет превосходным решением для того, чтобы не заскучать. «Вооружайтесь» 13 Мрх камерой, сканером отпечатков пальцев и клавишей mTouch!


«Долгоиграющий» Blackview BV6000


«Долгоиграющий» Blackview BV6000

Девайс заинтересует спортсменов, экстремалов, туристов и тех, кто ведет нескучный образ жизни. Смартфон ничего не знает про пыль, воду и падения благодаря защите класса IP 68, ударопрочному корпусу. Производитель «зарядил» сюда батарею на 4500 мАч. Реальный тест аккумулятора Blackview BV6000 показал 11 ч 36 минут при проигрывании видео на максимальной яркости. С гаджетом можно подняться на вершину гор и склонов до 5000 м, не беспокоясь за его работоспособность. Ваш спутник будет функционировать более суток, порадует 32 Гб встроенной памяти, 2-мя слотами для microSIM.


Симпатичный гигант Xiaomi Mi Max 2


Симпатичный гигант Xiaomi Mi Max 2

«Умный» фаблет Xiaomi Mi Max 2 аккумулятор имеет, рассчитанный на 5000 мАч. Созданный из металла и стекла с огромным дисплеем 6,44” FullHD, смартфон порадует своего владельца в длительной поездке, командировке. Модель поддерживает до 128 Гб памяти, все известные беспроводные коммуникации. Особенностью гаджета выступает быстрая зарядка Qualcomm Quick Charge 4.0. С такой «машиной» есть риск, что рука устанет от всех тяжелых приложений, многочасового создания селфи-портретов с помощью камеры 16 Мрх Sony IMX298. Заряда хватит на пару дней вперед.


ZenFone Max - стильный “Power Bank” с камерой и дисплеем


ZenFone Max - стильный “Power Bank” с камерой и дисплеем

Максимальную автономность продемонстрирует смартфон ASUS ZenFone Max ZC550KL. Сильными сторонами девайса по праву считается мощный аккумулятор 5000 мАч, удобный 5,5 дюймовый экран и 13 Мрх камера PixelMaster с новыми возможностями (лазерной автофокусировкой, 2-х цветной светодиодной вспышкой). В 202 граммах поместилась интересная начинка с расширенными возможностями. Тайваньцы сделали ставку на емкостный аккумулятор. При стандартной нагрузке телефон отключается только к вечеру 4-го дня.


Как продлить выходные с Lenovo Vibe P1?


Как продлить выходные с Lenovo Vibe P1?

Долгожителем считают и Lenovo Vibe P1, аккумулятор которого обладает мощностью 5000 мАч. Модель оснастили производительным процессором от Qualcomm, 5,5 дюймовым IPS дисплеем с разрешением 1920х1080 рх. Вы всегда сможете в длительных переездах, незапланированных путешествиях расширить имеющиеся 32 Гб памяти до 128 Гб. 13 Мрх камера умело справляется при плохом освещении, используя 2-х цветную светодиодную вспышку.


При средне-высокой нагрузке девайс прослужит до 4-х дней включительно. В день вы свободно можете совершать до десятка звонков, серфить интернет до 1 часа, непродолжительно играть в игры и отвечать на сообщения в социальных сетях.


Рекордсмен Ulefone Power


Рекордсмен Ulefone Power

Наконец, самую лучшую выносливость демонстрирует смартфон Ulefone Power с батареей на 6050 мАч. В вашем распоряжении:


• 2 слота для sim-карт, доступные беспроводные сети, вплоть до подключения 4G;
• 64-битный 8-ядерный процессор;
• удобный 5,5-дюймовый Full HD LTPS дисплей с защитным стеклом Gorilla Glass 3;
• прочный металлический каркас и супербыстрая зарядка телефона.

Намечается длительная поездка, курорты на другом конце земли или загородный отдых? Подготовьтесь заранее к жизни «вне цивилизации». Литий-полимер от бренда Sony дает 4 дня беспрерывной работы девайса, а это, на минуточку: 63 часа разговоров, 75 дней ждущего режима, 96 часов автономии. Смартфон использует уникальную технологию для быстрой подзарядки Pump Express Plus. Батарея заряжается буквально за 120 минут, из которых 5 минут приравнивается к двум часам разговоров по телефону.


  • Дата: 4-06-2022, 13:21

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Полдюжины смартфонов с мощными аккумуляторами

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod