Игровой аппарат Just Jewels играть на Вулкан Платинум


Яркий блеск бриллиантовых украшений готов вскружить голову не только взбалмошным красоткам. Очарование переливающихся всеми гранями изумрудов, рубинов, сапфиров и алмазов покоряет всех любителей азарта. Но главной целью любого коллекционера становится драгоценная королевская корона. Это украшения стоит того, чтобы на него поохотиться прямо сейчас. Игровой аппарат Just Jewels на сайте Вулкан Платинум готов приветствовать гостей.


Игровой аппарат Just Jewels играть на Вулкан Платинум

Общее описание и основные функции


Для любителей простых и в то же время забавных игровых автоматов эмулятор Just Jewels — это, без сомнения, идеальная игра. Никаких специальных функций, кроме выигрышей с символом Scatter. Еще можно удвоить каждую выигрышную комбинацию благодаря функции «Риск-игра». Игровой аппарат состоит из 5 барабанов, 3 рядов символов и до 9 линий ставок.


В отличии от многих игровых автоматов казино Вулкан Платинум, даже тех, которые выплачивают с обеих сторон барабанов, этот видеослот начисляет призы даже за три символа на катушках 2, 3 и 4! Главное требование — чтобы символы были расположены на активной линии выплат, цепочки не прерывались и значков было не менее трех! Это правило не распространяется на единственный специальный символ Скаттер, изображенный в виде золотого значка Евро. Scatter Symbol не предлагает бонусных игр или фриспинов. Он только способен приносить выплаты с любого места на барабанах.


Смело выбирайте этот игровой аппарат и развлекайтесь в свое удовольствие. Корона империи уже готова найти нового владельца. Еще более ценной будет комбинация из пяти изображений царского украшения. Драгоценный джекпот торопится перейти в надежные руки. 5 000 монет стоят самого пристального внимания.


При желании получить все и сразу, лучше обратить внимание на наличность. Золотые слитки и упаковки долларовых банкнот также неплохо оплачиваются. Но если вы уверены, что имеют ценность Только Драгоценности, делайте ставки исключительно на бриллиантово-изумрудные сочетания.


Игра с риском


Этот игровой автомат на сайте Вулкан Платинум, за не имением бонусных раундов, позволяет удвоить выигрыш, чтобы вы могли выиграть большую сумму денег. Функция азартных игр не для всех, только для игроков, которые хотят рисковать своей выигрышной суммой. Если вы рискуете, вы можете выиграть много, но у каждого есть возможность забрать приз в любое время. Правила Risk game стандартные — нужно угадать цвет карты при перетасовке колоды. Правильное предположение удвоит выигрыш за раунд и позволит сделать еще попытку. В случае неверной догадки, гемблер вернется в основную игру без приза. Использовать «рисковую» функцию, которая позволяет удвоить выигранную сумму в freeplay777.com/vulkan-platinum, можно максимум до 5 раз.


  • Дата: 23-10-2021, 14:38

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Игровой аппарат Just Jewels играть на Вулкан Платинум

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod