Как быстро и выгодно купить биткоин онлайн


Среди всех криптовалют bitcoin занимает самое устойчивое место. Эта валюта известна с 2009 года, пережила свой взлет в 2017-м, но до сих пор не теряет актуальности и ее известность не прекращает увеличиваться. Сейчас с помощью биткоина можно совершать абсолютно все те же самые операции, какие доступные и другим валютам. Например, можно приобрести товары в Сети, заплатить за коммунальные услуги, сделать ставку в интернет-аукционе, да и любые повседневные покупки и услуги можно оплачивать именно с помощью этой криптовалюты. Поэтому понятно желание многих потребителей Биткоин купить онлайн.


Как быстро и выгодно купить биткоин онлайн

Где приобрести биткоин


Как и любые финансовые операции в интернете, покупка биткоинов или другой криптовалюты должна производиться исключительно через специализированные сайты, которым вы можете доверять. В противном случае велик риск нарваться на мошенников, которые попытаются лишить вас честно заработанных средств.


И даже в тех ситуациях, когда вы уверены, что имеете дело с сайтом с хорошей репутацией, перепроверьте все трижды, а то и четырежды, потому что некоторые кибер-воришки научились подделывать сайты. Иногда мошеннические ресурс может выглядеть точь-в-точь как обычный официальный сайт компании, поэтому проверяйте адреса, телефоны прочие контактные данные. Не ленитесь искать информацию на сторонних страницах, если возникают сомнения.


Еще один немаловажный нюанс, на который стоит обратить внимание – это курс. Здесь действует тот же принцип, что и при покупке иностранных валют. Чем выгоднее курс, тем больше получит покупатель. Соответственно, нужно выбирать продавца, который предложит максимально удобные условия для сотрудничества.


Покупка биткоинов через Сбербанк


Сбербанк по праву считается одним из финансовых учреждений, которые вызывают доверие у большинства россиян. Тем более привлекательными выглядят условия сотрудничества со «Сбером» в тех нюансах, где покупатель пока еще не слишком хорошо разбирается. В частности, это касается покупки и продажи биткоинов и других криптовалют.


Купить биткоин через сбербанк можно, но нужно понимать, что без сторонних помощников здесь не обойтись. Дело в том, что российские и украинские банки до сих пор не работают с криптовалютами. Чтобы поменять bitcoin, следует использовать сначала обменный пункт, а потом переводить деньги на свою банковскую карту.


  • Дата: 11-09-2020, 21:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Как быстро и выгодно купить биткоин онлайн

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod