Купить экран на Айфон в Казахстане


Купить экран на Айфон


Разбитый экран на Айфоне наиболее распространенная поломка. В этом случае может понадобиться замена экрана, для этого необходимо купить экран на Айфон. Разбитый экран лучше всего менять сразу же, так как дисплей может спровоцировать поломку других элементов. Если после падения дисплей работает, но разбит он тоже нуждается в замене, так как сенсорный модуль становится уязвимым и может перестать работать в любой момент. Существуют разные варианты дисплеев, от выбора будет зависеть качество и удобство использования Айфона.


Купить экран на Айфон в Казахстане

Какие бывают дисплеи на Айфон


В сервисных центрах вам могут заменить дисплей, но его качество может быть разным. Какие бывают дисплеи:



  1. 1. Снятые с других телефонов или оригинальные дисплеи iPhone. Это самый дорогой вариант ремонта, но качество будет оригинальное. Вы не заметите разницы при использовании.

  2. 2. Фабричные. Это дисплеи, которые производятся в Китае с соблюдением всех стандартов качества Apple. Это довольно редкие дисплеи, так как их поставки ограничены. Это лучший вариант сочетания цены и качества.

  3. 3. Копии. Дисплеи, качество которых Apple никак не контролирует. Такие дисплеи могут иметь не точную цветопередачу, неправильный баланс белого, качество комплектующих низкое. Эти дисплеи стоят дешево, а служат недолго. Поэтому, выбирая этот вариант старайтесь отдавать предпочтение вариантам максимально приближенным к оригинальным. Лучше всего потратиться на ремонт и приобрести фабричный или оригинальный дисплей, он будет служить на порядок дольше а использовать с ним телефон будет комфортно как и до поломки.


Покупка экрана на Айфон затратная, но лучше потратиться один раз и купить качественный экран, чем чинить копии, которые бесконечно ломаются. Купить экран на Айфон можно в сервисном центре или у поставщика комплектующих. Если вы не доверяете сервисному центру, то можете самостоятельно купить дисплей и отнести его в сервисный центр для замены.


Проверенный поставщик - залог успеха


Для каждого сервисного центра, мастерской или рядового пользователя важно качество. Поэтому, нужно выбирать поставщиков, которые поставляют только качественные комплектующие. Компания Optima Electronics предлагает купить экраны на Айфоны оригинальные, высокого качества. У компании имеется много филиалов и довольных клиентов по многим городах. У них можно заказать комплектующие как оптом, так и в розницу. Поставщик проводит контроль качества, поэтому все дисплеи поставляются без дефекта и брака.


  • Дата: 15-06-2020, 20:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Купить экран на Айфон в Казахстане

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod