Новинка от Lenovo — ноутбук IdeaPad G500


Новинка от Lenovo — ноутбук IdeaPad G500

На рынке ноутбуков регулярно появляются новинки в разных ценовых сегментах и с разными характеристиками. Среди тех, которые порадовали в 2013 году, ноутбук от компании Lenovo — IdeaPad G500. Компания известна, но пока не очень популярна среди потребителей. Тем не менее, к ней определенно стоит присмотреться.


А мы всегда рады видеть Вас в нашем сервисном центре по замене матрицы на ноутбуках! Наш сервис "Комп Мастер Центр" работает без праздников и выходных и надеемся, что Вам понравится у нас и Вы станете нашим постоянным клиентом. Высокое качество, оперативность и индивидуальный подход к каждому клиенту гарантируется.


Ноутбук IdeaPad G500 компании Lenovo


Так, новый ноутбук — отличный вариант за доступную цену. Он станет хорошим приобретением для тех, кто не обладает высоким доходом, но желает приобрести модель с достойными техническими параметрами. Компания сразу предложила покупателям две модификации новинки. Отличается второй вариант толщиной. Его большим преимуществом является то, что разработчики не пожалели сил и постарались оснастить его исключительно передовыми технологиями. Среди них — оригинальное решение для клавиатуры AccuType, благодаря которому можно печатать правильнее, а значит, быстрее. Также в конфигурацию была включена и система Dolby Advanced Audio v2, благодаря которой при просмотре кино или видеороликов можно вполне почувствовать себя в кинотеатре, настолько качественный звук она позволяет получить.


Подойдет такой ноутбук и для дизайнеров, для которых важно качество изображения на экране, поскольку он обладает сравнительно большим экраном с диагональю в 15,6 дюймов и разрешением 1366 на 768 пикселей. А двухъядерный процессор Intel Pentium 2020M позволяет работать в любых, даже самых сложных графических редакторах. Ноутбук имеет большой объем внутренней памяти, что также положительно влияет на его эксплуатационные характеристики.


Ноутбук Lenovo IdeaPad G500 отлично интегрируется с самыми разнообразными приложениями. Так, с помощью него можно легко выйти в Интернет, соединиться со спутниками, почитать книгу и сделать множество других вещей. К тому же он без проблем подключается к монитору стационарного компьютера или телевизору, благодаря чему, например, фильмы можно смотреть с еще большим удобством.


Данный ноутбук компания выпустила в нескольких модификациях, которые отличаются между собой устанавливаемыми процессорами. Так, можно выбрать как упрощенный, так и мощный вариант. Разумеется, от этого зависит и окончательная цена ноутбука. Но в любом случае, за вышеозначенные параметры запрашиваемая цена совсем не велика. И это тот товар, который стоит себе позволить, потому что Вы вряд ли о такой покупке пожалеете.


  • Дата: 3-06-2020, 19:37

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новинка от Lenovo — ноутбук IdeaPad G500

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod