Планшет Digma iDj7n


Недавно компания Digma представила бюджетный планшет iDj7, с модификациями iDj7n и iDj7 3G, предназначенный, в первую очередь, для среднего класса и части малообеспеченного. Операционная система сего планшета — Android 4.0, что, несомненно, является его достоинством. Также, 7-дюймовый TFT-экран с разрешением 800х480, является еще одним достоинством этой модели.


Емкая батарея — 3000мА*ч 3.7В порадует любителей поразвлечься, а 4 ГБ внутренней памяти и 512 МБ оперативной — несомненно, приглянется книголюбам и некоторым игроманам. Кстати, Digma iDj7n — наиболее популярная модель у покупателей, оборудована 1-гигагерцовым процессором ARM-Coretex A8. Очень упрощено управление — теперь можно касаниями пальца (не обязательно стилуса) найти что-то, а если вы хотите ввести текст — виртуальная клавиатура к вашим услугам!


Краткий обзор iDj7n компании Digma


Планшет Digma iDj7n

Планшет поддерживает MP3, M4A, AAC, WMA, WAV, OGG, 3GPP, FLAC и прочие аудиоформаты. Видеоформаты, поддерживаемые Digma iDj7n — 3GP, AVI, MP4, AMV, MKV, FLV, WEBM и многие другие. Также, на планшете имеется 0,3 МП камера, расположенная на фронтальной стороне устройства, а версия 3G — и 2-х МП камеру на задней стороне. И, наконец, вся линейки Digma Idj7 поддерживает наиболее популярные форматы изображений, текстовых файлов и электронных книг.


Средства беспроводной связи на Digma iDj7 представлены WiFi адаптером, 802.11b/g/n, а модификация 3G оборудована еще и слотом для SIM-карты. Также, все модификации поддерживают внешние USB 3G модемы, оборудованы G-сенсором, помогающим контролировать положение устройства в пространстве.


На боковых гранях планшета размещен USB-разъем, аудиогнездо, предназначенный для подключения наушников, кнопка включения/выключения аппарата, и слот для карт памяти MicroSD, объемом до 32 Гб.


Планшет Digma iDj7n

Вес планшета — 310 грамм, модификации 3G — 300. Размер — 192х116х11 мм у стандартных аппаратов, версия 3G тоньше и обширней, но разница не существенна.


Комплектация планшета Digma iDj7n представлена USB-кабелем, сетевым адаптером, OTG-кабелем, стандартным руководством пользователя, и чехлом, заслужившим столь много благоприятных откликов у пользователей. Комплектация остальных модификаций не имеет существенных различий, разве что в отдельных деталях. Также, предусмотрена гарантия сроком на 1 год. И, наконец, пользователь может выбрать планшет Digma iDj7 двух расцветок — черной и белой.


Бюджетная модель от Digma — идеальный вариант для людей любого достатка. Думаю, вы не будете разочарованы в его покупке!


  • Дата: 12-11-2019, 20:21

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Планшет Digma iDj7n

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod