Для большинства пользователей iPad mini является первым планшетом


Для большинства пользователей iPad mini является первым планшетом

iPad mini вот уже более месяца обитает на рынке, как Америки, так и России. Сразу после выхода в свет новых моделей гаджетов, аналитики решили узнать ответы на интересующие их вопросы.

Опрос проводился в Америке, количество опрошенных составило 1152 пользователя. Им задавали самые разнообразные вопросы. Так, опрошенным задали вопрос, что может заменит ipad? 42 процента опрошенных поведали нам о том, что заменить его может только персональный компьютер на базе ОС Windows.

Кроме того на один из вопросов, опрошенные ответили что купят данный планшет в течении 1.5 года. Количество людей, ответивших именно так, составляет 12 процентов от общего числа. Опрошенным также задавали различные вопросы, среди которых был вопрос, первый ли это планшет? Подавляющее большинство призналось, что они купили или планируют купить свой первый планшет в жизни.

Таким образом, можно судить, что apple до сих пор мировая компания не только за счет постоянных покупателей. Одну из главных ролей в популярности марки играют пользователи, которые до этого никогда не покупали планшеты ранее. Примечательно, что опрошенные не покупали планшеты, но устройствами от apple они пользуются активно. Например, у большинства опрошенных телефоны данной марки. Среди опрошенных не встретилось человека, который не знал бы про apple.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Для большинства пользователей iPad mini является первым планшетом

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod