Как купить iPhone 8 и сэкономить больше 20 000?


Вопрос экономии актуален в той или иной степени для всех. Особенно привлекательны предложения, которые позволяют сэкономить не одну, а целых 20 тысяч. Если вы планируете приобрести 8-й iPhone (https://iphonesmania.ru/apple-iphone/iphone-8/) в магазине Айфономания, то вас ждет именно такой приятный сюрприз.


Где самые выгодные скидки?


Как купить iPhone 8 и сэкономить больше 20 000?

В Айфономании особое отношение к ценовой политике. Тут важно не просто продать товар, а дать возможность нашим покупателям приобретать высококачественную продукцию всемирно известного бренда Apple по более доступным ценам, чем остальные представительства. При этом вы гарантировано получаете оригинальный товар, качество и подлинность которого подтверждена документально. В магазине вы можете найти практически весь ассортимент культовых смартфонов.


Все модели представлены в нескольких цветах. Самые популярные – белый, черный, золотой, космический серый (серебристый), розовый металлик. Также для каждой версии представленные разные вариации, которые отличаются объемом памяти и некоторыми техническими параметрами. Все это доступно всем клиентам магазина Айфономания, причем с весьма аппетитной скидкой до 30%. Именно благодаря этому бонусу и удается сэкономить 20 тысяч, а то и больше.


Почему сотрудничать с магазином выгодно


Благодаря работе над своей ценовой политикой, внимательному отношению к клиентам, качеству обслуживания, подлинности товара, магазин сумел выработать свой особый стиль сотрудничества, который предлагает своим покупателям такие удобства и преимущества:


• Полное гарантийное сопровождение. Благодаря тому, что Айфономания – это авторизованный центр продаж, на всю технику распространяется обслуживание в гарантийный период в специальном сервисе;


• Гарантия на товар – не менее 1 года;


• Бесплатная активация и настройка устройства;


• Стильный фирменный чехол в подарок;


• Удобное расположение магазина – от метро пешком не более 5 минут;


• Быстрая доставка. По Санкт-Петербургу – 2-4 часа, а в пригород и по области – до 5 часов. При этом, если вы успели оформить заказ до 18.00, ваш телефон будет доставлен вам в этот же день;


• Бесплатная доставка в пределах КАД;


• Наличие VIP доставки в течение часа.


Больше нет необходимости в долгих походах по салонам электроники, теперь достаточно просто заглянуть к нам или заказать товар на сайте и сэкономить не только время, но и деньги.


  • Дата: 19-12-2018, 19:30

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Как купить iPhone 8 и сэкономить больше 20 000?

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod