Как правильно купить компьютер бу для дома или офиса


Купить компьютер бу для дома и офиса


Дети дошкольного возраста и даже пенсионеры обожают играть в компьютер, общаться в социальных сетях, работать с несложными программами по обработке фотографий. Это неудивительно, ведь виртуальный мир очень увлекательный, перспективный. Кроме всего прочего в интернете можно даже заработать.


В любом случае всем (от мала до велика) приходится покупать высококачественную компьютерную технику. Каждому пользователю хочется обладать брендовым компьютером, но не китайским, который сломается через несколько месяцев эксплуатации.


Как правильно купить компьютер бу для дома или офиса

К сожалению, качественная техника от мировых брендов, например, таких как Apple, Fuji, Panasonic стоит очень дорого. Иногда такие бренды, собранные из японских комплектующих в Европе или в Америке, купить на наших магазинах нельзя. Если обратить внимание на высококачественные компьютер бу — удастся совершить невозможное и приобрести высококачественную технику, которая предназначена для европейских и американских рынков. Такие устройства раньше эксплуатировались:



  • в бизнес-центрах,

  • на фабриках,

  • заводах,

  • в бухгалтерских отделах стран Евросоюза или США.


Устройства использовались ни в круглосуточном режиме. Всего лишь от 6 до 9 часов подряд по 5 дней в неделю, исключая выходные и праздничные дни. По нашим меркам это достаточно свежая техника, не успевшая полностью и даже на половину выработать свой ресурс. По западным меркам, техника, использовавшаяся около 4 лет, считается устаревшей. Поэтому при первой возможности ПК предприятия с таким сроком службы списываются с баланса, отправляются на вторичный рынок продажи.


Как отбирают бу компьютеры для дальнейшей реализации?


Представитель интернет-магазина специально отправляется за рубеж, где и намеревается купить бу компьютер в лучшем качестве. С помощью специальных тестовых устройств, специалист отбирает лучшие экземпляры компьютеров. Внутренняя составляющая, внутреннее наполнение также проверяется. Представителю интернет-магазина предъявляются документы на каждый экземпляр компьютера.


Внешний вид устройств ничем не отличается от новых ПК. На корпусе нет:



  • царапин,

  • трещин,

  • сколов,

  • потертостей.


Получается, что в интернет-магазин http://skladova.com.ua/ попадают только лучшее западные и американские компьютеры, полностью соответствующие современным требованиям и нормам безопасности.


  • Дата: 31-08-2018, 20:47

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Как правильно купить компьютер бу для дома или офиса

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod