Грузоперевозки в Россию


Современная политическая ситуация некоторым образом усложняет осуществление грузоперевозки Россия-Украина, по маршрутам, которые до сих пор востребованы у клиентов компании Неолит. Сложности возникли с 2014 года. Большой провал в оказании услуг грузоперевозок произошёл с 2016 года по направлению железнодорожные перевозки.


Однако, компания ГК Неолит решает любые и даже самые сложные вопросы по грузоперевозкам по данному маршруту. Логистическая компания оказывает услуги как юридическим, так и физическим лицам, осуществляя перевозку:


Грузоперевозки в Россию


  • коммерческих товаров,

  • сырья,

  • техники,

  • строительных конструкций,

  • личных вещей и так далее.


Меньше всего при усложняющихся условиях грузоперевозки пострадали автомобильные маршруты. И существуют определенные сложности. Теперь, чтобы перевезти транзитный груз в страны Азии по маршруту, который раньше проходил через Россию, транспортные путь приходится менять. Все грузы в данном направлении выполняются транзитом через территорию Белоруссии.


Перевозимый груз на территорию РФ может задерживаться на таможне от 1 до 5 дней. Поэтому рассчитывая длительность грузовой перевозки, всегда берется некоторый запас по времени, который может быть необходим для оформления груза на таможне.


Также иногда возникают задержки, когда дистанции между пунктом таможенного оформления и местом разгрузки находятся друг от друга на очень большом расстоянии. В некоторых случаях этот транспортный путь от таможни до места разгрузки составляет сотни километров. Данный момент тоже учитывается логистами компании при расчете сроков грузовой перевозки.


Доставка грузов в Россию


При грамотном подходе к организационным вопросам специалистами компании Неолит, доставка грузов из России в Украину проводится с минимальными временными потерями, без дополнительных материальных затрат. Логисты, рассчитывая сроки оформление груза на таможне, прочие нюансы логистики данного направления, всегда учитывают новые методики, которые используются сегодня для прохождения таможенного оформления.


Принимаются во внимание задержки в промежуточных пунктах, прохождение таможенной очистки, которая, как говорилось выше может занимать до 5 дней. Компания Неолит адаптировалась под современные, измененные не в лучшую сторону условия транспортировки. Поэтому находит самые выгодные решения для клиентов, законным путём сокращая время, которое тратится на перевозку и таможенное оформление.


При предварительном планировании маршрута логисты всегда учитывают возможную вероятность задержки. Особенно важен этот факт при планировании срочной грузоперевозки по маршруту.


  • Дата: 16-08-2018, 18:23

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Грузоперевозки в Россию

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod