Eternium и Last Day on Earth: Survival – пара игр для любителей фантастики и фэнтези


Сегодня речь пойдет сразу о двух играх, каждая из которых достойна внимания почитателей своего жанра. В них вы будете выживать в суровом мире биологического апокалипсиса, а также путешествовать по разным мирам, стараясь отомстить своему обидчику. Итак, приступим.


Попробуй, выживи!


Eternium и Last Day on Earth: Survival – пара игр для любителей фантастики и фэнтези

Last Day on Earth: Survival – это отличный симулятор, который погрузит вас в кошмар заражения всей планеты чудовищным вирусом. Теперь вместо миллиардов людей по планете бродят миллиарды монстров. Ваша задача – не умереть в этом новом ужасном мире. При этом все, что нужно готовьтесь делать своими руками. Многим пользователям особенно понравился режим крафта и строительства.


Игра отличается отличным управлением, качественной графикой, хорошим физическим движком, множеством предметов. Вы сможете попробовать свои силы в самых разных видах деятельности и сможете выработать свою действенную тактику. Это позволит вам погрузиться в мир приключений и суровой школы выживания и продемонстрировать свои умения и смекалистость.


Не откладывай свое выживание на потом, а скорее отправляйся навстречу новым трудностям и интересным приключениям. Кто знает, может тебе удастся не только выжить, но и найти ответы на вопросы, которых возникнет очень много в этой игре.


Месть сквозь миры


Eternium и Last Day on Earth: Survival – пара игр для любителей фантастики и фэнтези

РПГ – это жанр, овладевший миллионами сердец по всему миру. Eternium – это отличный представитель этого семейства. Согласно сюжеты, вам предстоит посвятить себя мщению ужасному Рагадану, который сотворил немало зла. Следуя от мира к миру, вы будете разить врагов своим мечом, мушкетом или посохом (смотря за кого играть), собирать трофеи, совершенствовать свои навыки и обмундирование.


Игра примечательна тем, что вполне обходится без подключения к интернету, что позволяет играть в любом месте и в любое время. Кроме этого, радует она сердца пользователей и отсутствием обязательного доната или системы дополнительных расширений за реальные деньги, без которых не продвинуться по сюжетной линии.


Графика очень сочная, яркая. Персонажи интересно прорисованы. Как всегда, радуют заклинания – просто потрясающие спецэффекты. Геймплей легкий и расслабляющий. Можно играть на прохождение, можно повторно гонять по уровням, зарабатывая рубины. Сложность при этом будет постепенно возрастать.


Игра понравится всем почитателям борьбы против нежити, демонов, зомби и прочих приспешников воплощения зла.


  • Дата: 6-06-2018, 15:01

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Eternium и Last Day on Earth: Survival – пара игр для любителей фантастики и фэнтези

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod