Cервисный центр Apple "iSupport"


Cервисный центр Apple

Техника Apple в России продолжает скупаться всеми людьми, и их можно понять. Надежность, качество, комфорт в пользовании, интуитивная понятность – все это объединяет любой девайс купертиновской корпорации. К сожалению, активное пользование, зачастую неаккуратное, приводит к разбитым экранам, сломанным кнопкам, трещинам на задних панелях и другим поломкам.

Но в http://www.isupport.ru/ помогут всем с любой проблемой, ведь за работу берутся люди, знакомые с Apple еще с самых первых моделей iPhone, iPod и Mac. Провести правильный ремонт в соответствии с правилами сборки можно только при наличии всех расходных материалов и использования специальных наборов инструментов и аппаратуры от обычного паяльника до микроскопа.

В ремонт берутся устройства всех поколений с любыми неисправностями и повреждениями, а работы по их возвращению к жизни обычно занимают не больше часа.

В отличие от большинства сомнительных сервисов по ремонту Apple техники здесь проводится бесплатная диагностика, по окончанию которой вы получаете окончательный вердикт по проблеме и уже решаете, будете работать с нами или нет.

Пока для вас проводят срочный ремонт iphone 4 http://www.isupport.ru/repair/repair-iphone/iphone-4/, вы можете посидеть в интернете с бесплатного Wi-Fi, попробовать вкусный кофе или почитать журналы.

Cервисный центр Apple

Помощь с i-техникой Многим людям свое первое устройство от Apple дарят, а знаний по пользованию еще нет, а сделать его удобным для пользования хочется сразу же. Вы можете принести свой iPhone, iPad или Mac сюда, и вам установят полный пакет полезных программ и популярных игр.

В сервисе iSupport работают молодые и целеустремленные люди, которые развиваются вместе с любимой компанией Apple и постоянно совершенствуют свое мастерство в ремонте и пользовании. В этом сервисе вам смогут помочь с любой проблемой!

Услуги несвязанные с ремонтом

Cервисный центр Apple

В iSupport знают, как делаются не только, например, замена стекла iphone 4, но и любые другие работы с Apple техникой! Если вам потребовался моддинг и вы хотите, чтобы ваш телефон сменил обычный цвет «как у всех» на особенный, яркий, то эта услуга для вас http://www.isupport.ru/modding/. Возможно дополнительное нанесение лазерной гравировки, аэрографии на тачскрин, золотого напыления на алюминиевую рамку и даже инкрустации стразами от Сваровски!

Для тех, кому достался iPhone не из России, тут могут провести анлок, то есть отвязку от оператора, а значит сделать телефон доступным для работы с любой сим-картой.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Cервисный центр Apple "iSupport"

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod