Просмотр анимированных gif-файлов в iOS 7


Просмотр анимированных gif-файлов в iOS 7

iPhone 5 и iPad имеют очень большие возможности для использования мультимедийных материалов, как то просмотр фотографий или же видеофайлов. При этом в операционной системе имеются ограничения, которые устраняются только установкой неофициальной прошивки.

При этом как всегда системы защиты традиционно отстают от систем взлома, и iOS не стала исключением. Она довольно часто подвергалась вмешательству со стороны хакеров и просто энтузиастов.

Джейлбрейк для многих уже является традиционной процедурой сразу после покупки устройства от Apple, что позволяет расширить возможности и повысить удобство их использования. Некоторые используют неофициальные прошивки после неудовлетворения от использования не измененной операционной системы, но стоит отметить, что в обоих случаях каждый по разному используют возможности «разлоченого» устройства.

Одной из таких возможностей, которая особенно актуальна в последнее время, стала возможность просмотра GIF файлов. В неофициальном репозитарии приложений Cydia есть дополнение GIFViewer, которое позволяет через стандартный фотоменеджер просматривать анимированные изображения. Закачать анимированные изображения можно либо через браузер Safari или же вручную через iTunes. При этом, несмотря на различия источников изображения, просмотр их будет доступен штатными методами iPhone и айпад. Дополнение на устройства с джейлбрейком устанавливается очень легко, а его стоимость в один доллар не сильно опустошит кошелек. Стоит отметить, что в процессе джейлбрейка айфона и iPad данное дополнение может быть установлено по умолчанию.
  • Дата: 3-06-2014, 14:46

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Просмотр анимированных gif-файлов в iOS 7

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod