XtremeMac была создана новая док-станция InCharge X3


Для решения этой проблемы разработчиками XtremeMac была создана новая док-станция InCharge X3, позволяющая одновременно заряжать три мобильных устройства от Apple: iPad, iPhone и iPod.


Док станция XtremeMac InCharge X3 исполнена в форм-факторе удобной и компактной подставки, отличающейся стильным дизайном, и впишется в дизайн интерьера любого помещения. Единственным украшением ее лицевой панели является логотип компании XtremeMac.



Дизайн и конструкция


XtremeMac InCharge X3 – это быстрая зарядка сразу трех устройств

Это зарядная станция изготовлена из высококачественного пластика черного цвета и оснащена тремя 30-пиновыми док-коннекотрами с подставками, предотвращающими их разбалтывание. Для надежной устойчивости на нижней стороне зарядной станции имеются прорезиненные ножки, препятствующие скольжению по столу или любой другой поверхности.


Для каждого iOS-устройства в зарядке InCharge X3 имеется отдельная подставка – док-разъем, в которую устанавливается само устройство. Каждый из этих док разъемов обеспечивает мощность в 10 Вт и может использоваться для быстрой зарядки любого аппарата с аналогичным портом. Так, можно организовать одновременную зарядку трех iPhone или одного iPad, iPhone и iPod. При этом устройства будут удерживаться там, в наклонном положении. Кроме того вы сможете устанавливать свои аппараты в чехлах.


Размеры и комплектация


Компактные размеры зарядки (10х12,4х25,4 см) и небольшой вес (0,7 кг) позволяют брать ее с собой в путешествия и длительные командировки. Не значительно утяжелив багаж, InCharge X3 обеспечит вас связью, доступом в интернет, развлечениями, обеспечив для этого аккумуляторные батареи имеющихся мобильных устройств(iPad, iPhone и iPod) быстрым и полным зарядом.


Зарядка XtremeMac InCharge X3 укомплектована самой док-станцией, блоком питания, комплектом трэвел-адаптеров и руководством пользователя, в котором все изложено доступно и понятно.


XtremeMac InCharge X3 – это быстрая зарядка сразу трех устройств

Функциональность


Наличие трех светодиодных индикаторов на передней части основания, позволяет контролировать состояние заряда аккумулятора каждого установленного устройства. При этом индикация оранжевого цвета свидетельствует о том, что устройство еще заряжается, а зеленого означает полный заряд батареи, который по времени занимает не более трех часов. Питание самого зарядного устройства осуществляется от обычной сетевой розетки.


Заключение

Док-станция XtremeMac InCharge X3 является хорошо продуманным и простым в использовании зарядным устройством, соответствующим всем стандартам безопасности, практичным и удобным для любого пользователя.


С InCharge X3 реально заряжать три устройства одновременно!


  • Дата: 9-03-2017, 21:58

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: XtremeMac была создана новая док-станция InCharge X3

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod