Долгожданный iPhone 5S еще не скоро будет радовать своих поклонников


Долгожданный iPhone 5S еще не скоро будет радовать своих поклонников

Как сообщает информационное агентство Рейтерс, компанией Apple перенесён выпуск нового iPhone версии 5S. Рейтерс ссылается на анонимный источник среди сотрудников компании. Источник также сообщает, что перенос срока выпуска нового iPhone произошёл из-за трудностей на производстве.

Изначально новый iPhone планировалось выпустить в середине лета, теперь представители Эйпол заявили о переносе даты выхода на неопределённый срок. Одну из основных трудностей в производстве нового устройства создаёт, анонсированная Apple система распознавания пользователя по отпечаткам пальцев. Сложно найти подходящее покрытие, которое бы не создавало неудобств в работе дактилоскопического датчика. Кроме этого планируется большая модернизация iOS седьмой версии, а это тоже требует немало времени. Ещё одной проблема это появление интерференции на стеклянном покрытии корпуса, которая возникает из ярко белого или чёрного цветовых исполнений корпуса. Опять же необходимо выбрать новый материал. В общем, туманные слухи о появлении детектора отпечатков пальцев в новых айфонах получили своё подтверждение. Смартфоны от Apple обзаведутся своими дактилоскопическими датчиками. Раньше в пользу этих неподтверждённых слухов говорил факт приобретения Apple компании AuthenTec. Это компания специализируется на производстве и разработке идентифицирующих и контролирующих систем.

Также о переноса срока выхода новых аппаратов от Apple, в число которых вошли iPhone 5S, его бюджетная версия и iPad mini второго поколения, сообщили специалисты компании KGI Securities. О времени переноса сроков в компании не сообщили, однако заявили, что продажи уже имеющейся техники от Эппл вырастут очень незначительно.
  • Дата: 2-11-2013, 14:46

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Долгожданный iPhone 5S еще не скоро будет радовать своих поклонников

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod