Дизайн жилых помещений от студии Clearline


Дизайн-проект - это результат работы команды специалистов.


В настоящее время дизайн-проектирование интерьеров - это широко распространенная услуга, оказываемая многочисленными дизайн-студиями. Каждая из них предлагает свой подход к решению интерьеров. Оценивая уровень дизайн-студии, Вам нужно будет почитать о clear line отзывы. Потенциальные заказчики зачастую пристально рассматривают представленные в портфолио эскизы, мало обращая внимание на прилагаемую к ним проектную документацию. Еще меньшее число интересуется технологией работы компании. А между тем, именно в ней, по нашему мнению, кроется залог успеха дизайн-проекта.


Дизайн жилых помещений от студии Clearline

Дизайн-проект жилых помещений от clear line


Особая технология дизайн-проектирования интерьеров для нашей компании стала основой работы над любым по объему и уровню проектом. Специфика нашей дизайн-студии Clearline заключается в том, что вместе с дизайнером над интерьером трудится целая команда специалистов, включающихся в работу на разных ее этапах.


Автор проекта (архитектор, дизайнер) - продумывает общую концепцию дизайн-проекта. При необходимости заказчику предлагаются различные варианты. После согласования концептуального решения дизайнер приступает к детальной проработке проекта: прорисовке интерьеров помещений при помощи 3d-моделирования, выполнению рабочих чертежей. На этой стадии дизайнер работает совместно со специалистами технического отдела нашей компании над грамотным составлением технической документации, на основании которой и будет воплощаться в жизнь отрисованный замысел. В плотном сотрудничестве с техническим отделом, отделом декоративных покрытий, специалистом мебельного направления дизайнер доводит дизайн-проект до стадии готовности.


Получаемый нашим заказчиком комплект документов, называемый "дизайн-проектом", включает в себя эскизный раздел, техническую документацию, ведомость отделки (с указанием артикулов материалов и их необходимыми объёмами).


На стадии строительства объекта и его отделки дизайнер осуществляет авторский надзор, в рамках которого в техническую документацию вносятся необходимые корректировки, решаются невыявленные ранее проблемы.


Наша компания clear line также предлагает услуги по комплектации объекта всеми необходимыми материалами и мебелью. Это осуществляется совместной работой дизайнера с техническим отделом, декоративным отделом, отделом мебели и отделом логистики.


Именно такой, системный или комплексный подход, выработанный за многие годы работы компании, обеспечивает ее успешное развитие и особое место на рынке дизайн-проектирования.


  • Дата: 14-02-2023, 17:31

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Дизайн жилых помещений от студии Clearline

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod