Как купить лайки Вконтакте дешево и быстро?


Современный мир во многом уже живет в виртуальной реальности: можно общаться и видеться людьми, или даже вести бизнес, не выходя из дому – с помощью интернета и социальных сетей. Однако успешное ведение дел онлайн удастся только тому, кто достаточно популярен.


Как купить лайки Вконтакте дешево и быстро?

Зачем накручивать лайки?


Интернет дает магазину или поставщику услуг возможность сделать своими клиентами огромное количество людей не только в своем городе, но и по всей стране, а иногда и за рубежом. Но в равных условиях оказываются все конкуренты, потому важно пробиться наверх – сделать так, чтобы именно о тебе все узнали. Чтобы добиться поставленной цели, стоит купить лайки VK на сайте https://likehub.io/vk/like.


Сегодняшние соцсети устроены так, чтобы затягивать пользователя, подкидывая ему контент, который должен понравиться. В рекомендации ленты новостей попадают публикации и от пабликов, на которые посетитель не подписан, но администрация всегда рекомендует только те посты, которые щедро залайканы – то есть, потенциально несут полезную информацию или интересны обществу. Если вы, условно, продаете смартфоны на 1% дешевле, чем все конкуренты, об этом никто не будет знать до тех пор, пока вы не закупите лайки в большом количестве. Зато результатом закупки станет настоящий прорыв – подключится рекламная сущность соцсети: ваше предложение начнет появляться в ленте людей, не знавших о существовании магазина, а они, в свою очередь, тоже станут лайкать пост, делая его все более и более популярным.


Особенности покупки лайков


Сервис накрутки лайков допускает предоставление услуги даже без регистрации, но лучше все-таки завести личный кабинет – это поможет контролировать выполнение задачи. Для регистрации никакие особые персональные данные не требуются – достаточно электронной почты и выдуманного пароля.


Накрутка осуществляется не только для VK, потому надо выбрать интересующую посетителя социальную сеть. Выбирая способ накручивания, определитесь, какие факторы нужны:


• геолокация лайков – соцсеть рекомендует, в первую очередь, то, что нравится землякам, потому для продвижения в России полезнее русские лайки, а по миру – от аккаунтов из разных стран;


• скорость накрутки – лайки накручиваются постепенно для большей правдоподобности, но клиент может выбирать скорость;


• качество аккаунтов – пустые страницы со всей очевидностью созданы для накрутки и вызывают подозрение, но можно заказать лайки правдоподобных пользователей.


В сутки можно правдоподобно набирать до 500 лайков на пост – для начала это весьма неплохо.


  • Дата: 10-10-2022, 11:47

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Как купить лайки Вконтакте дешево и быстро?

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod