Игровой автомат гараж в UkrSlots


Garage – это известный игровой автомат. Он является "любимчиком" автолюбителей. Известен многим геймерам уже не один год. Но даже когда Вы увидите его в первый раз, тогда этот слот придется по Вам по вкусу.


Игровой автомат гараж в UkrSlots

Игровой автомат Гараж https://www.ukrslots.com/ru/igrovye-avtomaty/garazh/ был разработан компанией Игрософт в далеком 2001 году. Стоит учитывать, что популярен он стал достаточно давно, еще во время существования наземных клубов. Видео-слот имеет такое оформление: на экране игроку предстанет автолюбитель. Он скучает. Неторопливо попивая напиток с пеной и курит сигарету. Это придает определенных веселых ноток этому слоту. Такой подход является приоритетным для компании Игрософт и его разработок.


Как проходит бесплатная игра на слоте Гараж?


Стандартная структура автомата гараж включает в себя: 5 барабанов, 9 линий, которые являются активными и помогают собрать призовую комбинацию. Каждый геймер может выбирать число полос до 1, 3, 5, 7.


Если игрок внимательно посмотрит на игровой автомат Гараж, то он заметит в нижней части экрана зеленые кнопки. Они помогают выбрать число линий и имеют соответствующую маркировку. Игроки могут использовать большой диапазон ставок. От 1 до 500 монет можно поставить на любую линию. Также есть способность делать установку кредита заранее. Например, если геймер выбрал 9 линий, на которые поставил ставку, тогда стоимость на максимальном уровне при 1 вращении будет равняться от 4 до 500 кредитов.


На сайте UkrSlots вы найдете похожие игровые автоматы https://www.ukrslots.com/ru/igrovye-avtomaty/ от популярных разработчиков на любой вкус. Все игры доступны в демо режиме и не требуют регистрации.


С двух сторон можно собирать символы, имеющиеся на барабанах. Но важно учитывать, что их нужно составить на линии, являющейся активной, со стороны крайнего барабана. Если принять во внимание этот момент, тогда призовые комбинации можно получать чаще.


Бонусная игра автомата Garage


Игровой автомат гараж в UkrSlots

Имеются кнопки на панели управления, которые отвечают за размер установленных ставок. Также есть возможность откорректировать собственную ставку от минимума до максимума. Появились вопросы? Игроку предоставляется возможность воспользоваться кнопкой «Help». Нажав на нее, можно задать вопрос и получить ответ.


Можно постоянно нажимать на кнопку старта и запускать вращение барабанов, но есть также усовершенствование – автоматическая прокрутка. Этот режим можно выставить, если зайти в настройки, найти кнопку «Автоплей» и нажать на нее.


Символика


Символы придутся по душе автолюбителям. Они относятся к автомобильной тематике. Это изображения огнетушителей, ключей, коробок с автомобильными маслами, запчастей, пр. К ним относится также символ – логотип игры. Он относится к дорогим и может активировать 5 тыс. ставок.


Специальные символы


Игровой автомат гараж в UkrSlots

Картинка, которая является джокером – это Wild. Этот символ имеет изображение ключа с брелоком. Он может заменить различного значения символику, активировать призовую бонус-игру.


Когда появиться замок навесного типа с вставленным в скважину ключом, тогда можно рассчитывать на активацию призовой игры. Это бонусный символ. Но он будет иметь значение, если выпадут 3 таких изображения. Можно открыть дополнительный раунд. Это произойдет на втором экране. На нем геймеры увидят 2 замка, подходящих к дверям гаража. Пользователя потребуется сделать правильный выбор. Положительный результат приводит к супер-игре. В ней имеется возможность получить огромные выигрыши. Но не все так просто. Нужно сделать ставку на 9 линий. При получении бонусного ключа, открывающего замок, можно получить возможность перейти в следующий раунд.


При получении деревянного ящика, можно активировать еще один вид бонус-игры. К этому приведет собирание 3-ех изображений на барабане. Они могут выпадать на разных позициях. Но при этом будут считаться бонусными. При переходе на следующий уровень, потребуется найти коробки, открыть их, забрать приз. Эти действия сделаны? Тогда загорится индикатор, который говорит о предоставлении игроку монеты-выигрыш. Но стоит опасаться гаишника. Его появление приведет к концу бонус-игры.


Есть дополнительные возможности. К ним относятся раунд-риск, несущий удвоение. Для этого возникает интерактивный дилер и предлагает игроку перевернуть карту. У кого карта больше по значению, тот и выиграл сумму, умноженную на два. Проигравший – потеряет ставку.


Получить удовольствие от приключения в виртуальном гараже можно, если играть в игровой слот Гараж!


  • Дата: 4-10-2022, 20:18

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Игровой автомат гараж в UkrSlots

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod