Игровой автомат «Rome and Glory» играть бесплатно


Как играть в игровой автомат «Rome and Glory»


Что бы играть в «Rome and Glory», настройте игровой автомат, выбрав источник и количество активных линий от 1 до 20, а также поставьте на каждую из них ставку. Чем больше линий, тем проще выиграть и сорвать «куш», но мелкие выигрыши не принесут кредитов и едва отобьют стоимость ставки. Барабаны запускаются клавишей «Spin», и останавливаться клавишей «Stop». Также их можно запускать как и вручную, так и в автоматическом режиме, активировав функцию «Auto Start, а выше можно указать количество автоматических вращений. Игрок выиграет, если на активной линии, выпадет 2,3 или больше одинаков символов, которые создадут комбинацию.


Игровой автомат «Rome and Glory» играть бесплатно

Символики и выигрыши в игровом автомате «Рим и Слава»


Cимволики игрового автомата, очень напоминают слот Sparta или другие аппараты на историческую тематику, как Pharaohs Gold.


Великая римская арена (Колизей) — уникальный символ и выполняет сразу 2 важных роли. Он будет дополнить выигрышные комбинации, которые находятся рядом с ним, а также не привязан к линиям и может находятся где угодно, что бы игрок получил свои призовые. Кроме этого, 3 или более Колизеев запустят 10 бесплатных вращений.


Юлий Цезарь — самый высокооплачиваемый символ, в игровом автомате «Rome and Glory и принесёт игроку самые больше коэффициенты в виде умножения ставки в х10, х100, х1000, х5000 раз, за 2, 3, 4, 5 символик.


Римская принцесса — хоть и уступает императору по ценности, но тем не менее она принесёт очень большие призовые, с коэффициентами до х2000.


Также неплохие призовые принесут символики с изображением королевской колесницы и золотого орла.


Бесплатные вращения


Если на экране игрового автомата «Rome and Glory», игроку удастся собрать 3 или больше символов с изображением римского Колизея, игрок попадёт в королевский дворец, где решится судьба его выигрыша. Случайным образом, выберется второй дикий символ, который будет действовать на протяжении 10 бесплатных спинов и помогать выигровать.


Риск игра


Неважно насколько большой оказался выигрыш, в игровом автомате «Рим и слава» его можно удвоить если принять участие в риск игре. Для этого нажмите клавишу «Gamble», после выигрышной комбинации и отгадайте цвет карты дилера. Если удача вас не оставит, призовые удвоятся и игроку станет возможным как забрать приз и вернутся на главный экран, так и продолжить рисковать дальше, что бы заработать еще больше. Также не обязательно ставить на кон сразу весь выигрыш, можно поставить половину, и в случае проигрыша, дилер заберёт только ее.


  • Дата: 20-05-2022, 12:27

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Игровой автомат «Rome and Glory» играть бесплатно

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod