Игровой автомат Guns в клубе Вулкан Платинум


Такое обилие огнестрельного оружия понравится настоящим мужчинам, а разнообразие выгодных предложений придется по душе и опытным игрокам, и начинающим. Даже при первом взгляде на интерфейс игры Guns в клубе Вулкан Платинум https://vulkanplatinum-casino.xyz/, можно понять основное направление тематики видео-слота, поэтому вам остается лишь внимательно изучить все предложения и приступать к игровому процессу.


Игровой автомат Guns в клубе Вулкан Платинум

Игровой автомат имеет привычные пять барабанов с девятью линиями. Вы можете выбирать нужное количество активных линий с помощью цифровых клавиш и делать минимальную ставку в один кредит или максимальную, которая доходит до пятидесяти кредитов. Комбинация, при которой на одной линии выпадет от двух до пяти одинаковых изображений, будет считаться выигрышной. Отсчет начинается с левого барабана, и сумма вычисляется путем умножения общего коэффициента на ставку на линию. При нескольких выигрышных комбинациях все суммы складываются в одну.


Чтобы назвать все марки оружия, изображенного на картинках, нужно быть экспертом, поэтому при перечислении символов придется ограничиться лишь визуальными характеристиками. Так, символы, где изображены автоматы с оптическими прицелами в количестве двух, трех, четырех и пяти картинок принесут игроку два, двадцать пять, сто двадцать пять и семьсот пятьдесят кредитов.


Разные модификации короткоствольного автоматического оружия в количестве от трех до пяти изображений увеличат ваш счет от тридцати до пятисот кредитов, а автомат Калашникова с усовершенствованным прикладом пополнит счет на сорок, двести и восемьсот кредитов за три, четыре и пять таких картинок.


Немного меньше кредитов дает оружие, совмещающее в себе функции пистолета и пулемета. От трех до пяти таких картинок принесут до ста двадцати пяти кредитов. Обычные пистолеты различных марок пополняют счет на пять, двадцать пять и сто кредитов, а изображение от двух до пяти револьверов может увеличить ваш счет на два, пять, двадцать пять и сто кредитов.


Символ, на котором изображен миниган, отличающийся высокой скорострельностью, является «диким» символом в игре Guns и может замещать все остальные картинки. Сам символ увеличивает сумму игрока на десять, двести пятьдесят, две тысячи и даже девять тысяч кредитов, если выпадает от двух до пяти картинок с этим грозным оружием.


Символом разброса служит картинка с пистолетом последней модификации. Этот символ увеличивает счет на сумму от восемнадцати до четырех с половиной тысяч кредитов за два, три, четыре и пять изображений. Если в комбинации будет три и больше символов разброса, вы получаете пятнадцать бесплатных вращений, которые могут увеличить сумму счета в три раза. Повторное появление такого же количества скаттеров, приносит еще пятнадцать дополнительных спинов.


Любая выигрышная комбинация дает право игроку на участие в риск-игре. Для этого вам нужно правильно угадать цвет карты с помощью двух клавиш красного и черного цвета. Если ваш ответ будет верным, сумма ставки увеличивается в два раза. Неудачный ответ ведет к проигрышу и завершению риск-игры.


Удобное управление игровым процессом, качественная графика и интересная тематика видео-слота удачно совмещается с выгодными предложениями и большой вероятностью получить приличные денежные вознаграждения. Guns в клубе Вулкан Платинум – игра, в которой вы можете почувствовать настоящий всплеск адреналина и выиграть хорошие деньги.


  • Дата: 6-04-2022, 19:03

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Игровой автомат Guns в клубе Вулкан Платинум

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod