Рассвет темного джокера – сумасшедший мистический фруктовый микс


Это уникальная новость для тех, кто любит классические слоты, но ищет чего-то новенького. С 2015 года весь игровой мир может наслаждаться уникальным сочетанием хоррора и классического фруктового слота из прошлого века. The Dark Joker Rizes – это игра для тех, кто знает, как играть и выигрывать.


Особенности слота


Рассвет темного джокера – сумасшедший мистический фруктовый микс

Вас встречает на первый взгляд привычная панель с пятью барабанами и десятком игровых линий. Однако здесь есть небольшое отличие – символы словно пришли к нам из самых жутких историй и фильмов. Это уже не вишенки, а стилизованные черепа, лимон похож на творение доктора Франкенштейна, а колокольчики словно объяты адским пламенем. Это создает особую атмосферу, придает уникальный, узнаваемый стиль игровому автомату. Благодаря этому он стал фаворитом у многих гэмблеров – ценителей хоррор-эстетики.


Что касается самого геймплея, тот тут есть определенные отличия или особенности:


• Отсутствует риск-игра. Это может стать проблемой для тех, кто очень дружен с удачей и на таких этапах мог удвоить, а то и утроить свой выигрыш;


• Есть бесплатный спин. Получить его можно из комбинации нескольких джокеров. Стоит ли упоминать, что их изображения тоже вселяют леденящий душу ужас;


• Присутствуют бонусные игры. Стартует такая после успешного раунда. Ее трудно не заметить, поскольку все сопровождается яркими видеоэффектами с пламенем и контурами зловещего джокера на кнопке запуска.


Особенно нравится пользователям то, что на призовом спине выпавшие колуны остаются на своих местах. Это многократно увеличивает шансы на крупный выигрыш.


Тренируйтесь и делайте ставки


Если вы еще не особо сильны в игровых автоматах, разработчики игры предусмотрели возможность изучить механику в демо-режиме. Он доступен сразу же при переходе на страницу игры. Достаточно просто нажать кнопку «играть». В нем есть прекрасная возможность опробовать свою тактику, изучить особенности комбинаций, «прочувствовать» игру. После этого можно приступать к охоте на удачу.


Для этого необходимо зарегистрироваться и пополнить депозит. От лучших игровых клубов новым игрокам предлагаются интересные приветственные бонусы, а также за пополнение или другие действия, предусмотренные условиями. Это позволяет получить поддержку на первых этапах карьеры гэмблера, и почувствовать себя увереннее, делая ставки.


  • Дата: 14-12-2018, 18:50

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Рассвет темного джокера – сумасшедший мистический фруктовый микс

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod