Переходник с Lightning на 30-пиновый разъем в комплект iPhone 5 не войдет


Информация о включении бесплатного переходника с Lightning на 30-пиновый разъем в комплект iPhone 5 оказалась ошибкой.


Как сообщил ресурс iPhoneinCanada, некоторые покупатели, делая предзаказ iPhone 5 утром 14 сентября в интернет-магазинах Apple, отмечали, что в комплекте со смартфоном бесплатно идет переходник с Lightning на 30-пиновый разъем от Apple. При оформлении заказа появляется информация о возможности добавления второго, «дополнительного» переходника.


Новости apple, переходник с Lightning на 30-пиновый разъем в комплект iPhone 5 не войдет

В комплект вашего

iPhone включен переходник с Lightning на 30-пиновый разъем

для подключения аксессуаров с 30-пиновым док-разъемом к устройствам, оснащенным коннектором Lightning. Приобретите дополнительный переходник и используйте его в качестве второго у себя дома или в офисе.


Причем было известно только о возможности добавить переходник, оснащенный кабелем, но не переходник с прямым штекером. И все же покупателей ввел в замешательство тот факт, что в прилагающихся к iPhone 5 документах о комплектации переходник не указан.


После появления первых сообщений о включении в заказ iPhone 5 бесплатного переходника, ресурс The Next Web решил проверить этот факт, задав вопрос представителям интернет-магазина Apple. По словам сотрудников отдела продаж, информация в интернет-магазинах о входящем в комплект iPhone 5 бесплатном переходнике, является ошибкой, на самом деле переходник не включен в стандартный заказ iPhone 5. Apple позже удалила эту информацию со страницы своего онлайн-магазина, и теперь о включении в заказ бесплатного переходника больше не упоминается.


Переходник Apple можно купить отдельно по цене $29 за версию с прямым штекером и за $39 за версию с кабелем, но получить его можно будет не раньше октября.


  • Дата: 5-08-2016, 20:25

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Переходник с Lightning на 30-пиновый разъем в комплект iPhone 5 не войдет

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod