Bad Piggies для IOS и Android


Головоломка в лучших традициях Angry Birds уже пришлась по душе большинству пользователей и поклонников этого жанра.


Bad Piggies для IOS и Android

Какие хитроумные планы скрываются под их прочными касками, какую тактику необходимо применить для похищения птичьих яиц, как одержать победу над непобедимыми Злыми Птичками — теперь это ваша задача и цель номер один.


На протяжении шестидесяти грандиозных уровней вам предлагается доказывать свою правоту при помощи удивительных сооружений и приспособлений, поражающих своими механическими возможностями.


Bad Piggies для IOS и Android

Bad Piggies — это ни что иное, как взгляд на противоборство со стороны Плохих Хрюшек


По прошествии всех уровней с максимальным успехом пользователю открывается доступ к тридцати дополнительным секретным уровням-головоломкам, которые поистине стоят того, чтобы, возможно, не раз проходить основные, для достижения наилучшего результата.


Знаменитый создатель «Angry Birds» Rovio смог не только порадовать пользователей своим новым детищем, но и удивить взглядом с противоположной стороны. Ведь целью птичек было разрушить и уничтожить, а что же делают зеленые хрюшки — они строят планы и разрабатывают хитроумные конструкции, чтобы перехитрить своего противника и добраться до заветной цели.




Игра Bad Piggies получилась именно такой, как ее и задумывал разработчик — веселой и красочной, с великолепной анимацией и графикой, прекрасными звуковыми эффектами и немного «свинским» юмором. Она помогает развить логическое мышление и применить тактические ходы, проста в управлении, но не в прохождении. Пользователю предлагается в полной мере ощутить сложность достижения цели и пересмотреть свой взгляд на противника.


  • Дата: 8-01-2017, 19:45

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Bad Piggies для IOS и Android

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod