Bad Piggies


Лучшие игры на apple, Bad Piggies

Известный разработчик игр для мобильных платформ компания Rovio из Финляндии, в свое время выпустившая нашумевший и, по сей день, обладающий огромной популярностью среди геймеров, проект Angry Birds, поставила на рынок продолжение своего хита под новым названием Bad piggies. На сей раз главными действующими лицами стали злобные, но весьма забавные хрюшки, по сюжету игры, не прекращающие охоты за яйцами отважных птиц, так же известных из Angry Birds. Нетривиальный сюжет игры и принадлежность перу именитого финского разработчика очень быстро сделали игру лидером скачиваний как из официальных, так и не совсем легальных источников. Сейчас в сети существует множество ресурсов предоставляющих возможность получить копию Bad piggies со своих электронных страниц, в том числе, позволяющие скачать Bad piggies торрент.


Решив не повторять мелких ошибок допущенных при выпуске на рынок Angry Birds, разработчики адаптировали свое новое игровое детище к различным платформам, сделав возможным запуск «плохих свинок» и использование приложения, как на мобильных телефонах, так и на персональных компьютерах пользователей. Следует отметить, что буквально миновало всего пару часов с момента запуска игры, продукт занял лидирующее место по числу загрузок среди иных платных приложений для таких брендов производителей планшетов и смартфонов как iPhone и iPad. Так же необходимо упомянуть, что новый проект от Rovio является платным и его стоимость составляет 0,99 доллара для платформ iPhone, а для iPad цена составила порядка 2,99 долларов. Обладатели же аппаратов функционирующих на системе Android могут пока наслаждаться приложением абсолютно бесплатно, загрузив игру с Google play или воспользовавшись услугами.


Что касается вопроса выпуска обновлений для Bad piggies, то представители разработчика заверили общественность в том, что оные будут выходить регулярно и загрузить их сможет любой абсолютно бесплатно, посетив онлайн-магазин или скачать Bad piggies торрент файлом из соответствующего источника. Новая концепция и не традиционный подход, уверен производитель, помогут игре занять среди хитов современной игровой индустрии далеко не последнее место и порадовать миллионы пользователей своей не превзойденной оригинальностью.



  • Дата: 9-03-2016, 12:05

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Bad Piggies

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod