Новые тарифы от Yota


Мобильный оператор Yota является одним из лидеров отечественного рынка телекоммуникационных услуг. Завоевать соответствующую позицию компании удалось путем стремительного расширения зоны покрытия, внедрения современных технологий скоростного мобильного интернета и создания чрезвычайно выгодной тарифной политики. Например, йота тарифы владимирская область предполагают доступ к одному из трех тарифных планов. На начальном уровне абоненты за 330 рублей получают доступ к 15 Гб бесплатного интернета.


Новые тарифы от Yota

Мобильный оператор Yota


Бесплатные SMS и минуты для звонков на номера других операторов не включены в указанную стоимость первого тарифа, однако клиенты могут использовать без каких-либо дополнительных платежей приложение Instagram и мессенджер WhatsApp. Абонентская плата вносится ежемесячно в течение тридцати дней с момента последнего платежа. Входящие и исходящие звонки внутри сети Yota для потребителей не ограничены.


Начальные йота тарифы вологодская область идентичны предложениям для жителей Владимира и области. За второй тарифный план в этих регионах приходится платить 450 рублей. Количество доступных гигабайтов интернета сокращается до пяти и семи соответственно, однако бесплатно предоставляется доступ к приложениям Вконтакте и YouTube. К тому же можно воспользоваться четырьмя и тремя сотнями минут на номера других операторов и включенным в пакет услуг неограниченным количеством SMS для мгновенного обмена сообщениями.


Третий тарифный план от Yota для городов Вологда и Владимир отличается только стоимостью. Набор услуг здесь абсолютно идентичен. Он включает 30 Гб интернета, бесплатные сообщения, 2000 минут на номера других операторов и бесплатный доступ к девяти популярным приложениям. Жители Вологодской области оплачивают указанную комбинацию сервисов по цене 990 рублей, а во Владимире и области придется каждые тридцать дней платить на 150 рублей больше. Различия в стоимости услуг объясняются в первую очередь региональной привязкой, в том числе затратами на обслуживание оборудования. Оператором мобильной связи учитываются также уровень заработка местных жителей, которые в перспективе могут стать постоянными клиентами.


Для абонентов предоставляются дополнительные услуги. Например, можно увеличить начальный пакет минут за дополнительную плату или подключить мобильный высокоскоростной интернет на персональном компьютере.


  • Дата: 14-05-2018, 20:24

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новые тарифы от Yota

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod