Русский язык для Movist


Приложения Apple, русский язык для Movist

Movist достаточно всеядный и прост в использовании. Но после того, как приложение выросло до версии 1, оно стало платным и имеет поддержку всего двух языков: английского и корейского. Странным путём решили пойти разработчики. Если с платностью ещё как-то можно «мириться», то с отсутствием великого и могучего не хочется совсем. Предлагаю вашему вниманию пробный вариант перевода интерфейса на русский язык.


Apple iOS, Movist

Установка как всегда проста. Завершаем Movist. Качаем файл из официального сайта, извлекаем из архива(если это не сделано автоматически) и перемещаем полученную папку Russian.lproj в директорию Программы/Movist/Contents/Resources. Запускаем Movist и радуемся.


Приложения для Iphone, Movist

Movist довольно известное и популярное приложение для просмотра видео.


Если кто-то до сих пор не знает как попасть в указанную папку, всё очень просто: кликаем на иконке требуемого приложения правой кнопкой мыши и из выпадающего меню выбираем пункт «Показать содержание пакета». Дальше следуем в указанное место.


Приложения для Ipad, Movist

Способ не работает в предыдущих версиях. На данный момент переведено более 90 процентов интерфейса и диалоговых окон. Огромная просьба немного помочь. Доброй половиной из настроек не пользуюсь и не уверен, что точно выбрал из множества вариантов перевода с английского языка, а некоторых выражениях так и не решил на чём остановиться. Вместе мы очень быстро сделаем приложение ещё лучше и понятнее. При нахождении ошибок и неточностей в переводе, предлагайте ваши варианты исправлений.


  • Дата: 27-07-2016, 20:31

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Русский язык для Movist

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod