Бюджетный планшет Acer Iconia Tab A211 на 10 дюймов


Данный планшет производит впечатление весьма сбалансированного устройства, которое удобно в использовании и удовлетворяет требования опытного пользователя новых технологий. Это устройство создано для длительного использования и не имеет даже намеков на устройство, которое создано на скорую руку.


Acer Iconia Tab A211: бюджетный планшет на 10 дюймов

Первое, что можно отметить в данном планшете – это его ощутимый вес, который приравнивается к 7оо граммам «живого» веса. И при этом структура заднего корпуса (состоит из мелкой сеточки, которая впрессована в корпус задней крышки) весьма удобна для держания на продолжительный отрезок времени (она не скользит и не вызывает усталости кисти руки). Он удобно лежит в руке, но при этом его вес дает о себе знать. Корпус так же практичен в использовании и имеет способность не сохранять отпечатки пальцев, чего не скажешь про его глянцевый экран. Данный экран красиво смотрится, но высокая степень «залапывания» приносит некоторые неудобства при ясной погоде.


Планшет Iconia Tab A211 компании Acer


В комплектацию данного девайса внесены только базовые возможности и программы, что переносит автоматически его в ряд других планшетов среднего уровня. Помимо наличия этого планшета в базовую комплектацию входит порт для передачи данных с помощью USB, а так же зарядное устройство. ПК упакован в пленку, которая плотно прилегает к корпусу для удобного изъятия из коробки. Сама же коробка имеет, отсеки для каждого элемента комплектации и разделяется картонными стенками черного цвета.


Acer Iconia Tab A211: бюджетный планшет на 10 дюймов

Огромным плюсом этого девайса является то, что угол обзора весьма впечатляет и позволяет просматривать видео и изображения 2-им, 3-им, без особого напряжения зрения. Начинка этого планшета весьма впечатлительна и позволяет устанавливать и играть в игры самого большого требования и высшего качества. Для решения деловых задач и простоты использования, а так же практичности, планшет имеет возможность постоянного подключения к сети интернет, что делает его весьма привлекательным для деловых людей и тех, кто всегда находится в сети.




Экран этого девайса имеет в своем арсенале 10.1 дюйм, что так же привлекает. Энергосбережение этого ПК, которое оптимизировано на базе NVidia Teqra 3, позволяет продолжительное время использовать планшет без подзарядки. Это устройство весьма эффективно можно использовать в качестве навигатора, а так же можно продолжительное время смотреть видео. Главным правилом долгой «жизни» батареи является не накручивание яркости экрана на максимум. Но при всем этом тут установлена TN-матрица, которая существенно экономит использование энергии батареи.


  • Дата: 18-06-2018, 15:14

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Бюджетный планшет Acer Iconia Tab A211 на 10 дюймов

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod