Capdase Car Charger Cup Holder позволяет заряжать несколько устройств одновременно


Здравствуйте, друзья!


Прошлая неделя была так насыщена событиями и новинками, что мы просто не успели готовить свежие сообщения для вас! Всё время приезжало что-то новенькое, о чём, хотелось рассказать.


Тут бы спросить: "Готовы ли узнать, что же это такое?" Но никакого сюрприза уже не получится, ведь все читали заголовок и знают о чём речь.


Зарядное устройство и держатель для планшетов Capdase PowerCup

Вот как выглядит Capdase PowerCup Car Charger Cup Holder, а следом более подробное описание.


Solstice: мощнейшая батарейка в мире для iPad и iPhone на 55 000 мАч

Уже нравится? Да, мы тоже оценили этот холдер, но сначала пару слов о производителе:


Компания Capdase, которая располагается в Гонконге, является производителем электроники и электронных аксессуаров для самых разнообразных устройств, включая, интересные нам, Apple iPhone и iPad. Чехлы и футляры для для фотоаппаратов, мобильных телефонов и ноутбуков, аксессуары для игровых консолей и мультимедийных центров - все это делают в Capdase. Компания также производит универсальные адаптеры питания для компьютеров, и предлагает широкий выбор автомобильных зарядок для литиевых аккумуляторов мобильных телефонов. Не смотря на молодость компании, качество их продукции находится на достойном уровне, что подтверждается реальными фактами.


Capdase были отмечены целой серией отметок качества и наград (подробнее на офиц. сайте)



Итак, как вы могли увидеть на видео, Capdase Car Charger Cup Holder позволяет заряжать несколько устройств одновременно. На видео заявлено про 2 аппарата, но благодаря двум разъёмам для прикуривателей в принципе можно организовать подключение дополнительных устройств через какую-либо автомобильную зарядку.


Для тех, кто редко выходит из дому без целого вороха электронных устройств, среди которых может быть как 3G-Wi-Fi роутер, планшет, телефон, ноутбук и другая самая разнообразная техника, PowerCup станет настоящим спасением.


Capdase PowerCup

Из недостатков можно отметить разве что отсутствие нормальной установки в машины без подстаканников (как выход можно купить новую машину ;) ), а в маленьком салоне iPad может частично закрыть приборную панель. Впрочем, это уже особенности каждого авто, да и планшет можно ставить только когда необходимо. Так что в этом особой проблемы и нет.


В особенности холдера и зарядки от Capdase, кроме полной свободы расположения планшета и возможностей по зарядке, стоит занести прорезиненные заглушки на разъёмы, что бывает очень актуально. Система крепления позволяет установить держатель практически в любой подстаканник, а сама установка не имеет каких-либо особенностей. Всё предельно просто и работает сразу из коробки. Кредл для планшета имеет раздвижные элементы, а значит какое бы устройство вы не имели оно без проблем установится. Ход движущихся частей находится в пределах нормы, на ухабах ничего не складывается и не смещается с установленного положения. Заглушки и пластик выглядят надёжно и при нормальном использовании прожить должны долго.


  • Дата: 27-01-2017, 12:12

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Capdase Car Charger Cup Holder позволяет заряжать несколько устройств одновременно

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod