Тонкий смартфон Umeox X5


Толщина телефона играет большую роль, особенно когда идет речь о продажах. И вообще, если взглянуть на новейшее поколение коммуникаторов, то можно сделать вывод о том, что наметилась тенденция «стройных» моделей. Конечно же, жаль, что подавляющее большинство фирм выбирают небольшие габариты, нежели мощность батареи. Иными словами: красоту, а не производительность.


Тонкий смартфон Umeox X5

Краткий обзор смартфона Umeox X5


В подтверждение этому, китайский бренд Umeox собирается выпустить модель X5, с толщиной всего 5,6 мм. Это побьет рекорд другой китайской компании – Huawei, которая некогда удивила мировую общественность своим очень тонким (6,18 мм) смартфоном Ascend P6.


Как пишет новостное агентство Lapplebi, Umeox собирается показать свою новинку в программе междугородной выставки IFA в самом начале осени. Также в их планы входит поведать о намерении начать продажи нового рекордсмена на территории старого света, чего ранее не планировалось.


Китайцы собираются внести существенные изменения в свой товар для европейской аудитории. Так, планируется реализовывать его под более известным и понятным брендом – Thompson. Будет изменена программная составляющая, и даже некоторые элементы дизайна. Таким серьезным изменениям аппарат подвергается из-за желания специалистов Umeox продать максимальное количество своих устройств, так как они считают данную модель «не очень европейской». А если верить последним слухам, то первой страной, которая увидит новинку, станет Франция. Не станем загадывать, а вместо того просто подождем сентябрьскую конференцию IFA, на которой и будут рассказаны все самые интересные подробности.


По самым последним данным, X5 будет иметь AMOLED-дисплей с диагональ всего в 4 дюйма и две одинаковые камеры с 5-мегапиксельной матрицей (основная и фронтальная). В качестве процессора выступит энергосберегающий и очень производительный чип MediaTek. К сожалению, на сегодняшний день эта вся информация, которой мы обладаем. Следует уточнить, что ранее сообщалось о куда более высоких технических характеристиках данной модели.


  • Дата: 17-07-2021, 21:09

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Тонкий смартфон Umeox X5

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod