Краткий обзор смартфона HTC 7 Surround


HTC 7 Surround – аппарат, работающий на операционной системе Windows Phone 7 (WP7). Данное устройство позиционируется как смартфон-коммуникатор. Неотъемлемой частью времени, которое юзер тратит в интернете, уходит на бесплатные игровые автоматы онлайн в казино pateck.ru, потому что они дарят простое, увлекательное и азартное время провождение на сайте pateck.ru. Если учесть, что главной особенностью гаджета стали выдвижные динамики Dolby Mobile, то смело можно окрестить его саундфоном. Информации о гаджете на просторах Интернета не так уж и много. Но основные характеристики о HTC 7 Surround можно будет узнать из ниже приведенного обзора.


HTC 7 Surround - саундфон от HTC


Краткий обзор смартфона HTC 7 Surround

Внешний вид


Дизайн смартфона весьма прост. Нет ничего непривычного: лицевая глянцевая панель, добротные материалы – все в лучших традициях. Тем не менее, телефон выглядит весьма солидно. Если вас не впечатляет аскетический дизайн, то, возможно, вас впечатлят его выдвижные динамики. Как и ожидалось, звучат они потрясающе. Саундфон имеет специальную ножку-подпорку, которая становиться доступной при выдвижении динамиков (происходит это на левую сторону). При желании телефон можно поставить вертикально.


Краткий обзор смартфона HTC 7 Surround

Теперь немного об элементах управления и разъемах.


На правом торце размещены привычная спаренная кнопка регулировки громкости и кнопка камеры. На верхней грани – кнопка питания и стандартный 3,5-милиметровый аудио-разъем для наушников. На диаметрально противоположной стороне разъем microUSB и микрофон.


Задняя крышка сделана из качественной смеси (вероятно, пластик и резина). Панель содержит на себе много полезной информации (производитель, ОС и используемая технология звука).


Краткий обзор смартфона HTC 7 Surround

Дисплей


SuperLCD-экран имеет диагональ в 3,8 дюйма. Разрешение (WVGA) составляет 480×800. Коммуникатором поддерживается функция мультитач, дисплей способен одновременно реагировать на 4-точечное касание. Хорошие углы обзора и антибликовые способности экрана приятно радуют. Даже под прямыми солнечными лучами читабельность остается на приемлемом уровне.


Особенности камеры HTC 7 Surround


Краткий обзор смартфона HTC 7 Surround

Основная камера на задней панели аппарата имеет размер 5 МП. В дополнении к ней светодиодная вспышка. Запуск процесса съемки происходит моментально при нажатии механической кнопки. Пользователю доступен всевозможный арсенал настроек, различные цветовые эффекты.


Не менее эффективно работает камера и в режиме видеосъемки. Видеоматериал записывается в качестве VGA (640x480 точек) – стандартная установка, которую можно изменить на HD 720p.


Качество отснятого материала более чем приемлемое.


Динамики


Не стоит рассчитывать на то, что перед нами устройство, которое сразит вас наповал своим суперкачественным звуком. Звучание Dolby Mobile вас, безусловно, удивит. Но все же это коммуникатор, и сравнивать его с серьезными акустическими системами не стоит. Большинство меломанов предпочтут прослушивание любимых треков в наушниках, и тут претензий не возникает.


Производительные показатели


Стоит отметить в обзоре высокую производительность HTC 7 Surround. Смартфон работает на процессоре Qualcomm QSD8250 Snapdragon с тактовой частотой 1 ГГц. В дополнении к мощному движку – ROM на 512 Мб и 448 Мб ОП. Возможности гаджета можно расширить за счет использования карты памяти размером до 16 Гб.


Автономность


Коммуникатор питает литий-ионный аккумулятор емкостью 1230 мА*ч. По заявлениям производителя это: 250 минут разговоров, 255 часов в режиме ожидания. По отзывам покупателей при активном использовании заряда хватает на 1-1,5 дня. Судя по возможностям гаджета, владельца регулярно ожидают ночные сеансы подзарядки.


Характеристики смартфона HTC 7 Surround


Краткий обзор смартфона HTC 7 Surround

HTC 7 Surround - Видео обзор



Итог обзора


Саундфон – именно так позиционируется данный смартфон-коммуникатор. Выдвижные динамики производства Yamaha, что говорит само за себя. Здесь о качестве говорить будет лишним. Операционная система в лице WP7 и хорошее железо обеспечивают быструю и комфортную работу с аппаратом. Необычный форм-фактор (горизонтальный слайдер) позволяет использовать HTC 7 Surround в качестве небольшого мультимедийного центра.


Плюсы


• Качественный и четкий экран, с большим разрешением
• Удобная ОС (Windows Phone 7)
• GPS-сервис удобный и качественный
• Наличие компаса, акселерометра и датчика приближения
• Качественное звучание (динамики Dolby Mobile), шумоподавление
• Материалы и качество сборки
• Высокая производительность

Минусы


• Слабый аккумулятор, которого не хватает в среднем режиме и на сутки
• Упрощенные до смешного настройки
• Большой магазин приложений, который все же очень сильно уступает аналогичному
  • Дата: 20-01-2021, 17:56

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Краткий обзор смартфона HTC 7 Surround

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod